БезПаспортаНеПродаю• 25 февраля 2018

Мэловин . Как думаете какое займет место на Евровидении? Вангуйте !))

Результат:
вже голосів: 101
32 (31.68%) В двадцатке
24 (23.76%) В пятерке
21 (20.79%) В десятке
13 (12.87%) В опе
11 (10.89%) Не попадет в финал
Сыро_Ежка• 25 февраля 2018
Мелофон победит

Хранительница чешки• 25 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Мелофон победит
А вы , видимо , мэловинатор ? ))
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2018
Головне щоб не перше, бо ще дужче прийдеться затягнути пояси.
Кукусикиииииии• 25 февраля 2018
Не попадет в финал
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2018
в десятке
Ластоноша• 25 февраля 2018
и я думаю что в десятке будет
Инфотуфелька• 25 февраля 2018
Я реалист. Поэтому ответ в опе)
Перловая Кашка• 25 февраля 2018
Евровидение уже носит совершенно другой характер и смысл. Пора закрывать
Любавишна• 25 февраля 2018
Вангую, третье или второе. Скорее всего второе.

Хранительница чешки• 25 февраля 2018
15-е
КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2018
Я в отличии от некоторых здешних ’реалистов’), смотрела отборочные песни из всех других стран-участников), поэтому не от балды пишу, как некоторые, а анализирую, в десятку Меловин точно войдет, думаю даже в 5 будет, а точнее уже нужно смотреть номера на самом конкурсе.
Файна цьоця• 25 февраля 2018
не попадет в финал... максимум в двадцатке. в общем, в *опе) таке собі.
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И я смотрела . Сходу могу сказать классные песни : Франция ,Греция ,Испания , Италия , Дания , Чехия , Англия . Сильные конкуренты
Быстровочка• 25 февраля 2018
Напомните, какое там последнее место? Ну вот оно наше будет
Україна понад усе!• 25 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Не попадет в финал
Конечно.Ничего интересного
Контрольница• 25 февраля 2018
ХдеЯсь?• 25 февраля 2018
Думаю, что в первой десятке будет. Жаль, что не поехал в прошлом году, у него тогда песня сильнее была.