Кубик Рубика• 25 февраля 2018
Девочки, как вам такая обувь на весну ?
Если нравится , то в каком цвете ?
P.s. - дочка загорелась , не знаю что и посоветовать .
Тоскующая• 25 февраля 2018
У меня такие были в 15 лет) Нравится человеку пусть носит. Можно подумать они смешнее кроссовок на танкетке , сникерсов этих , в которых треть населения лазит
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2018
Тю. Если ей нравится, пусть берёт. Серебристые прикольные. Я бы в 22 такие купила
Плакат с автографом зимы• 25 февраля 2018
Черные без розочки смотрелись бы лучше. Но если розочка неизбежна, то серебристые. И пусть ребенок радуется)))
Я вот, например, не могу понять сегодняшний бум насчет ботинок с зайчиками. Когда молоденькие девушки - еще куда ни шло, но когда тетки 50-летние - просто смешно))))