25 февраля 2018

Муж задолбал

Это ужас. Нет моих сил.
Я заболела с температурой, а он не может ни с ребенком поиграть ни посуда убрать в посудомойку. Еще и ходит и ворчит, что тарелки ему не нравятся какие я купила и их нужно выбросить.
Трчпочка плохая , выкинул.
На малую рычит что мультик громко
показать весь текст
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чому це ви не привчили його посуд мити? Для цього хворіти не оов´язково.
У нас посудомойка. Поели все и я загружаю обычно
Хомяк с пастой 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бывают ли у вас такие моменты что все, достал.
Работаем оба, материально не завишу,
вот все что в старпосте ему и и скажите!)
Отвечаю всем 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бывают ли у вас такие моменты что все, достал.
Работаем оба, материально не завишу,
Было один раз - заскочил домой посреди дня ,а у меня мигрень .Сын орет ,а я не могу с дивана встать .сказала ему ,чтобы съездил за таблетками .потому что у меня мигрень .а он - у меня работы куча . Вот после этого я ему ,что когда он вернется с работы ,то уже жены и сына дома не увидит и сказала таким тоном - что муж все понял . сгонял в аптеку купил лекарства .недавно болела -варил супчики .развлекал сына ,перенес все дела - был 5 дней дома .Я лежала в постели .Ребенок был полностью на нем - и купал и кормил и есть готовил и спал с ним
Рыжая бестия 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не знаю....
Козел Ваш муж.... И парой тарелок на голову я бы не обошлась.
Рыжая бестия 25 февраля 2018
Ответ дляОцененная
это кошмар, а мужики они одинаковые, за меня и сейчас муж особо не переживает, ну забыл лекарства купить, подумаешь через 4 часа куплю говорит, почему не убрано и что жрать? Если бы не родители давно бы уже....
У меня такая ломка была или токсикация, думала тоже коньки отброшу, но у меня есть сын- живу для него, может и не правильно это....
С козлом жить ради ребенка? А ребенок не видит что козел? ((((
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Было один раз - заскочил домой посреди дня ,а у меня мигрень .Сын орет ,а я не могу с дивана встать .сказала ему ,чтобы съездил за таблетками .потому что у меня мигрень .а он - у меня работы куча . Вот после этого я ему ,что когда он вернется с работы ,то уже жены и сына дома не увидит и сказала таким тоном - что муж все понял . сгонял в аптеку купил лекарства .недавно болела -варил супчики .развлекал сына ,перенес все дела - был 5 дней дома .Я лежала в постели .Ребенок был полностью на нем - и купал и кормил и есть готовил и спал с ним
Здорово! Я за вас рада.
А у меня не купает ребенка,
Ангел-предохранитель 25 февраля 2018
просто обьяснить, что вам очень плохо.. мой меня обычно жалеет.
ТихоЯ 27 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Жалко. Это я купила новые тарелки, а ему такие не ниавятся, оставил себе старые. А новые выкинуть хочет
пусть вернет за них деньги со своих карманных,и потом выкидывает.