25 февраля 2018

Муж задолбал

Это ужас. Нет моих сил.
Я заболела с температурой, а он не может ни с ребенком поиграть ни посуда убрать в посудомойку. Еще и ходит и ворчит, что тарелки ему не нравятся какие я купила и их нужно выбросить.
Трчпочка плохая , выкинул.
На малую рычит что мультик громко
показать весь текст
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
за нарушение правил ресурса, их за что-то другое разве дают?)))
ой, тут за шо тока не дают) вон вчера про карму ни за шо ни про шо тему удалили)
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всю мужскую рвбгту по дому он делает.
Дура я ?
какую? полочку раз в году прибить? или он дом с нуля построил по кирпичику лично?
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всю мужскую рвбгту по дому он делает.
Дура я ?
на вопрос ответ однозначно да + в превосходной степени
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
на вопрос ответ однозначно да + в превосходной степени
И что мне дуре делать?
Злат@ 25 февраля 2018
Ответ дляQueste
мультик прикрутить, тряпочку выкинуть, пару тарелок разбить у него на голове
потом с чувством выполненного долга ложиться болеть
хотя я с температурой о тряпочках и грязной посуде думаю в последнюю очередь)))
эта ПЯТЬ ))))))))))
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что мне дуре делать?
ну вы ж всеравно делать не будете этого, вы терпила перфекционист. не думаю шо мои пару комментов резко перевернут вашу жизнь

скажу за себя - у меня такое чмо летело б нахрен с пляжа без разговоров
Мастер Класс 25 февраля 2018
Что делать, решать вам, автор. Но с вами живет человек, которому на вас наплевать, как собственно и на ребенка.
Queste 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что мне дуре делать?
начинать любить себя
и с температурой не заморачиваться грязной посудой
а до мужа доносить факт того, что дети нуждаются не только в деньгах, но и в уходе хотя бы в тот период, когда вы недееспособоны
последнее, конечно, требует времени, у вас случай запущенный
но тарелки об голову могут это ускорить создав видимость эффекта отпущенной пружины, типа терпела-терпела и сорвалась с катушек под воздействием высокой температуры
и да, ребенку тоже можно преподнести как ’мама болеет, поэтому ведет себя не совсем нормально’, ребенку этого хватит
Украиночка 25 февраля 2018
Я вот прям жду такой ситуации, чтоб пилюлей ему насовать. А то тоже самое, но я как бы не болею)
Нежная Лапка 25 февраля 2018
Автор, может он просто не привык, что Вы можете болеть и требовать ухода))) То вся забота ему любимому, а тут - мой посуду и с ребенком поиграй.
МоДнАя_КоШеЧкА 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всю мужскую рвбгту по дому он делает.
Дура я ?
Да, дура. Это же какая такая мужская работа в квартире? Или у вас частный дом? Если нет, то в квартире нет никакой мужской работы. Лампочку вкрутить или полку прибить любая женщина сможет. Тарелки не понравились, это ерунда. У меня муж тоже вечно злится, если не в любимую тарелку налью. Ложки новые тоже забраковал, мелкие они ему показались. Но если бы мне было принципиально, чтоб на кухне были только одного вида тарелки, то все старые очень скоро бы ’случайно’ побились.
Здрасьтенька 25 февраля 2018
так у меня дома идеал,а я еще и ’строю’
Гербалайф и Ко 25 февраля 2018
Ответ дляПростоваля
обратите внимание, она ж еще перед работой срачь уберет, а то перед няней неудобно. тьху блин
це капець
Гербалайф и Ко 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не мргу дома сидеть, к сожалению
Вам себя не жалко? С температурой на работу таскаться? Кем вы работаете? Осложнений не боитесь? Не говоря уже о тех, кто может от вас заразиться
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вам себя не жалко? С температурой на работу таскаться? Кем вы работаете? Осложнений не боитесь? Не говоря уже о тех, кто может от вас заразиться
Я сама работаю в офисе эту неделю.
Все коллеги в командировке
Из ДОМа-2 Я 25 февраля 2018
Работаем оба, муж еще с детьми возится, оснрвной доход мужа, я заболела гриппом- даже не вставала, готовил, убирал, ухаживал. Люблю его за это очень, готова простить многое.
барабанщица 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мне ребенка поклрмить же нужно.
Думала он покормит, нифига, малая чаек попросила а он сказал чтобы сама налида водички себе. Ребёнок с крана пил
Вот за это летела бы в него уже тарелка некрасивая. Отношения между взрослыми могут быть какими угодными-им решать, как жить, но когда есть дети, зависящие от родителей( обоих!), в случае, если кто-то стратит или заболеет, второй родитель берет ответственность на себя. В этом, как бы и есть смысл семьи. Вам необходимо донести это ему, каким угодно способом, и сообщить, что по-другому не будет, тем более вы независимы. Лично для себя не вижу смысла в такой семье.
А излишнее чистоплюйство-черта домашних тиранов, с возрастом будет похлеще...
Гербалайф и Ко 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я сама работаю в офисе эту неделю.
Все коллеги в командировке
Простите, а если, не дай б-г, вы помрете, что они завтра без вас будут делать? Выкрутятся ведь как-то, да?
барабанщица 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Попросила в магазин сходить.
Мрлча пошел смотреть тел
Ну?! И какая у вас на это реакция? Выпить фервекс и самой поползти?
Говорите: ты Че, дядя, окуел? Ребенок твой сидит голодный. Ноги в руки и вперёд !
Не, ну вы чего..как себя неуважать так можно...
Простоваля 25 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
Ну?! И какая у вас на это реакция? Выпить фервекс и самой поползти?
Говорите: ты Че, дядя, окуел? Ребенок твой сидит голодный. Ноги в руки и вперёд !
Не, ну вы чего..как себя неуважать так можно...
еще можно телевизор расфигачить) но о чем это я, автору ж и тарелок жалко, а себя нет
Пьера Безухова 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Жалко. Это я купила новые тарелки, а ему такие не ниавятся, оставил себе старые. А новые выкинуть хочет
Кошмар еще и тарелки не такие, вот не понимаю таких мужиков .у своего спросила какие ему нравятся так он и не вспомнил какие у нас цветом , тем более какой рисунок
Р.с
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
У нас вмн совсем плохо.
Ребенок с ним гулять без меня не ходит не хочет.
Папа водичку не берет , как тг малая не хочет с ним
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Он модет специально в иагазин под закрытие пойти. Мги нервы трепит
ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Всю мужскую рвбгту по дому он делает.
Дура я ?
рабовладельческий строй давно отменили , какая сильно мужчская работа по дому?
Оцененная 25 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Что делать, решать вам, автор. Но с вами живет человек, которому на вас наплевать, как собственно и на ребенка.
И у меня такое что, сегодня тему создавала, о лекарства ЗАБЫЛ купить, и я с воспаление потопала в аптеку, а чё 39.3 с воспалением и суп не готов?
Ангел-предохранитель 25 февраля 2018
такое чувство, что он вас просто ненавидит...
автор Аноним_1441 25 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
такое чувство, что он вас просто ненавидит...
Не знаю....
КохайтесьЧорнобровi 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В кухню зашла. А он поел с недоводьным лицом и посуду оставил
А чому це ви не привчили його посуд мити? Для цього хворіти не оов´язково.
Wind Rider 25 февраля 2018
Накажите его шваброй
Оцененная 25 февраля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он модет специально в иагазин под закрытие пойти. Мги нервы трепит
это кошмар, а мужики они одинаковые, за меня и сейчас муж особо не переживает, ну забыл лекарства купить, подумаешь через 4 часа куплю говорит, почему не убрано и что жрать? Если бы не родители давно бы уже....
У меня такая ломка была или токсикация, думала тоже коньки отброшу, но у меня есть сын- живу для него, может и не правильно это....