morskaja• 25 февраля 2018

Лучший подарок-фотосессия или SPA ?

Девочки, помогите выбрать подарок подруге.
Решено было остановится на подарочном сертификате .
Варианты -либо фотосессия , либо SPA( сауна+массаж + скраб и т.д)
Возможно ещё курс массажей ?
Что-бы предпочли Вы в качестве подарка ?
Результат:
вже голосів: 74
44 (59.46%) SPA
15 (20.27%) Фотосессия
11 (14.86%) Курс антицеллюлитного массажа
4 (5.41%) Свой вариант
maze_yo• 25 февраля 2018
Просто курс массажа, не целлюлитного) Ну или спа, не была никогда, было бы интересно)
Люба251• 25 февраля 2018
может можно в один сертификат несколько впечатлений на выбор. Я заказывала на Бодо, там можно внести до 10 впечатлений, а именинник выберет одно на свое усмотрение.
автор morskaja • 25 февраля 2018
Ответ дляЛюба251
Спасибо , посмотрю ещё там.
автор morskaja • 25 февраля 2018
Ответ дляmaze_yo
Просто подруга худеет, поэтому я решила ,что как раз подойдёт антицеллюлитный.
Но это,конечно, удовольствие на любителя)))
Зато результат порадует !
Віруся• 25 февраля 2018
Та ну, разовий масаж-догляд...зробив і забув. А з фотосесії чудова пам´ять залишиться. Більший сплеск емоцій, чудовий привід оновити гардероб.
автор morskaja • 25 февраля 2018
Ответ дляВіруся
Речь идёт о курсе массажей, как минимум 5 процедур.
Ну или в случае со СПА-это банный комплекс с бассейном+массаж+уход за телом, т.е такой себе день релакса.
Віруся• 25 февраля 2018
Ответ дляmorskaja
Я розумію, басейн-сауна у мене регулярно, мабуть, тому фотосесія мені цікавіша. Ще раз повторюся: від неї залишиться пам´ять.
автор morskaja • 25 февраля 2018
Ответ дляВіруся
Согласна.
prorvemcya• 25 февраля 2018
Я за фото)
felina.nat• 25 февраля 2018
Ответ дляmorskaja
Спасибо , посмотрю ещё там.
Мне дарили впечатление с Бодо. Может, от города зависит, но честно говоря - и выбрать было трудно, и впечатление так себе( Лучше уж в проверенном месте подарочный сертификат купить.
Антицеллюлитный массаж дарить не очень)) даже если подруге он нужен. А вот в целом - СПА, наверно, хороший вариант.
dreamsunny• 25 февраля 2018
мне кажется что СПА и фотосессия это отличные подарки)))) проголосовала за фотосессию, потому как сертификат в СПА мне дарили а фотосессию нет....согласна с написанным выше, после фотосессии отличные фотки остаются на память)))))
cartesio• 25 февраля 2018
Мне тоже казалось, что фотосессия отличный подарок. Но увы, моя подруга решила иначе. Хорошо, что Бодо, выбрали другой подарок на сумму сертификата.
Кстати, во впечатлениях на выбор были фотосессия, спа, массажи там какие-то. Ничего не зашло.
Так что я теперь только деньги дарить буду. Ну или спрашивать, что подарить. В этот раз подруга сказала удиви меня, ну я как могла .. удивила )))