18 сентября 2013

Помогите с чего начать жить

Здраствуйте девушки, пишу  сюда, так как не могу разобраться в своей жизни, незнаю как вылести(((((
История моя началась с того , что на первом курсе я бросила учится и вышла замуж, я училась на платном, вот и когда пошла на свой хлеб платить стало очень тяжело, вот я и закинула все.
Родилась у меня дочка, через время мы с мужем разошлись, вот и стали мы жить одни, я не скажу что мы бедовали, но то  что я иногда не ела, чтоб малой что то купить , то и такое было. Папочка нам не помогал , дай и сейчас тоже.
Вот я и встретила мч который оказался на 15 лет старше меня. Было все как в сказке, было все, дай  все и осталось. Но на протяжении 4 лет совмесной жизни, я слышу постоянно, что я тебя кормлю , ты такая , секая...... короче иногда от постоянных криков просто так , бежать хочется.
Но куда бежать к маме, которая живет на пенсию, пока я работу найду, мне встыдно, страшно, но я так уже не могу.....
Институт не закончила, денег нет чтоб себе трусы купить, а как дальше........... незнаю с чего начать , работу ищу постоянно.
Может у кого то была такая история, как Вы справлялись, подскажите(((((((((
antimyau 18 сентября 2013
нужно рассчитывать только на себя. пока деньги дает, закончить нужно универ, или хотя бы какие-то курсы.
ну и тогда строить самой свою жизнь.
Кидстаффовна 18 сентября 2013
Без ВО,тоже легко можно найти себе работу.Я работаю менеджером по продажам,и еще занимаюсь депиляцией.Ребенок тоже маленький.ходит в садик.Было бы желание.
Трактор Вика 18 сентября 2013
надо найти работу. это сейчас самое важное. с зарплатой хотябы 3-5 тыс.грн.
Мочалкин блюз 18 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
надо найти работу. это сейчас самое важное. с зарплатой хотябы 3-5 тыс.грн.
а где ж такую найти? и я пойду на такую зарплату. сама у мужа на шее сижу
Оляля121 18 сентября 2013
Пока деньги дает,соберите себе хотя бы на первое время,отступные так сказать,закончите курсы маникюр,массаж,комп..что-нибудь.Чтобы у вас с дочкой был хоть какой-то тыл.
Ло Шарик 18 сентября 2013
Попросите мужа работу вам найти, чтоб семье было легче, посмотрите, что запоет
Люблю Поумничать 18 сентября 2013
станьте на учет в ЦЗ, хоть копейка, но своя. Запишитесь на курсы от ЦЗ
Шкала Радости 18 сентября 2013
Мне 34, я пошла учиться и планирую по этой специальности работать. никогда не позно что-то начать делать. Дочке 10 лет, была 8 лет замужем, не работала вообще. Один диплом ВО уже валяется ненужный..))) В институте училась кстати уже будучи замужем, и заканчивала, когда уже дочка родилась, писала диплом, когда малой было 1,5 года.
Шкала Радости 18 сентября 2013
Моя подруга в 28 пошла учиться в вуз на дневной стационар. сейчас н а2 курсе, на бюджете и еще параллельно пилит ногти, человек 20 клиентов есть... Так что - главное желание.
ВсеЧетко 18 сентября 2013
Устройтесь для начала каким-то офис-менеджером/секретарём, постарайтесь в большую компанию с перспективой роста. Не бойтесь низкой позиции, все, даже известные люди, с чего-то начинали, будьте уверены в себе, относитесь к работе с удовольствием. Как говорится: не место красит человека... Будете хорошо работать, переведут на другую должность со временем. Высшее образование не панацея, это всего лишь общепринятая условность. Главное понравится начальству. Выйдете на работу и муж успокоится, главное, чтоб не стал нервничать, что Вы стали следить за собой и прихорашиваться :))) Удачи Вам, всё наладится, вот посмотрите