Невидимка• 25 февраля 2018
Посмотрела на парня и сразу поняла, что Скорпион)))
И таки оказалось, что да, скорпион! Что у них за манкая энергетика? P.S. Я козерог.
А вы проводите кореляцию между знаками зодиака и характером человека?
С одной стороны, я здравомыслящий человек и слышала о теории Форера-Барнума. А с другой, не могу полностью отрицать астропсихологию. Кстати, я также христианка. Вроде астрология вообще не вяжется с ним, потому что основывается на позициях кармы и реинкарнаций.