Дама с собачкой• 25 февраля 2018
На сколько лет я выгляжу?
Дама с собачкой
• 25 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Не пишите ерунду!!! Что, человек обязательно должен быть толстым?!
Автор, не обращайте внимание на завистливых жирух, Вы ооочень хорошо выглядите!!!
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Я тоже вешу 49 кг при росте 165см , кушаю нормально... мне кажется, такие мерзкие комменты пишут только женщины за 70кг.
Кто крайний?• 25 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Замужем?
Замужем и есть ребенок.У меня мама была худенькая и я вся в нее.
соева-сысоева• 25 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
К Вам встречный вопрос: для чего выставлять свою далеко не идеальную внешность?
А что ей в паранджу одеваться, чтобы выйти. Покажите себя, идеальную. Корону не забудьте снять, вам давит.
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
То есть фото позвоночника вместо спины это красиво?
Нет конечно, лучше когда все тело жиром заплыло..... красивая спина у автора, не пишите чушь
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
И где Вы там позвоночники увидели....???
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
ага, а середины не бывает. Бум знать.
кнопкодав• 25 февраля 2018
Ой автор, не хочу вас обидеть, но мне вас жаль. Это же надо быть такой изнеможденной..
Дама с собачкой
• 25 февраля 2018
Блин, меня кормят и я хорошо живу! хотела узнать за возраст, а не толстая я или худая!
Кто крайний?• 25 февраля 2018
Вообще девочки ,почему все такие злюки.)Идеальных людей НЕ БЫВАЕТ.У каждого человека свои недостатки....
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2018
автор, я не знаю сколько вы весите на самом деле, но первая мысль -надо покормить. Фото 3-вообще жесть.
Фрекен бок• 25 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
ага, а середины не бывает. Бум знать.
Автор и есть середина....
есть худые , нормальные и толстые. Видимо, Вы худых еще не видели. А вот Вы в какую категорию относитесь, не трудно догадаться
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
в паспрт посмотрите.
Дама с собачкой
• 25 февраля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
в паспрт посмотрите.
не поверите- видела!
Фрекен бок• 25 февраля 2018
аааа...
сколько же завистливых дам здесь собралось... автор выглядит отлично!!!
Блинчик Мой• 25 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Если бы не хотели обидеть, то и не писали бы это
ПультОт_БМВ• 25 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А на вас велика.
У меня не так завышена самооценка выставляться на всеобщее обозрение и сколько мне лет, сама знаю, а забуду, в паспорте подсмотрю
oksanakirill• 25 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
ладно, все! всем спасибо!
Так, а кто-нибудь с возрастом угадал?
Sweetlana1• 25 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Причем тут не кормят?!Может девушка сама по себе такая.Мне 42 года и я изящная сама по себе худенькая...гены такие.Это не значит,что меня не кормят,так как кушаю все и в любое время суток,в пределах розумного.)
Мне бы так! Завидую Вам!
Робот Вертер• 25 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
не поверите- видела!
Рост 169. Вес 56. Я вам завидую? Тут пишут что комменты что если критика, то у критикующих вес за 70.