Мини-бикини• 26 февраля 2018
Кто-то покупает Америку без пошлины ?
Вот если заказ из одного официального магазина и это одна вещь (будет в коробке не очень маленькой, известный бренд, сумма около 800$ и тд), можно ли обойтись в таком случае без пошлины и таможенной очистки ? Может быть кто-то возит так (посредники)? Или никак-никак ?
Залатавая• 26 февраля 2018
можна ризикнути і на ваше ім’я оформити доставку - авось пронесе. Якщо ні - заплатите 40% від переліміту державі. Або шукайте перевізників, що за 10% очистять товар
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну я это и сама знаю. При чем тут мое имя ? Вопрос был в другом - есть ли посредники, что возят так на постоянной основе и все ок. Я просчитываю варианты для себя как мне лучше, выгодней и безопасней сделать. Рисковать с 32% я явно не хочу. А про там. очистку знаю, что гарантий тоже никто не даст.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляdevushka
Если будете оформлять общую стоимость до 150евро, можете и обойтись, если не попадете в выборочный. досмотр, 50/50
Хотела бы найти посредника кто так возит. Я не вожу посылки, сама заказываю только если есть прямая доставка. Тогда и плачу пошлину. Сейчас мне выгоднее было бы через посредника в США, но естественно при условии, что пошлину не нужно будет оплачивать.
Удачная• 26 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
раньше платили 32 или 33 % . Что,уже 40 за перелимит ?
Залатавая• 26 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
ваше ім’я для того, щоб ви самі розгрібали головняк - ніхто не хоче попадати в перелік зловлених.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Нет, это неправда. В пятницу оплачивала как и обычно 32%.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Я заставляю кого-то? Вы разберитесь какой вопрос был для начала.
Русская Богатырша• 26 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
ВЫ хотите что б посредник рисковал? такое не водит никто, ну может можно занизить 20 дол, но не 600 дол
свои никто вкладывать не будет, лучше заказывать брокерскую очистку
мало того ВАша коробочка пойдет одна, и туда не положишь товар чтоб разделить вес
гемору много- так что думаю тут только за % и очистку
Русская Богатырша• 26 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
100%
общаться с таможенным брокерами и ждать неделями чтоб отпустили, предоставлять сканы и переписка.за что? Автор может кто-о возьметься за 10% на себя вдруг проскочит, но если вскроют - будете ждать, и платить сверху, потому что пошлина- это Ваш риск, посредник вместо Вас не заплатит, нет дураков
Залатавая• 26 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
+100
мадам дурочкою прикидується
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, я просто не понимаю к чему эти наезды в мою сторону ? Я просто спросила не так ли? Откуда я знаю как устроена работа у посредника ? Если человек готов например взяться за такое, то значит у него все налажено и он возит так постоянно. Я так размышляю. Да, я имею право просчитывать как мне выгодно. И что тут такого? Я никого не заставляю как бы.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
100%
Да откуда я знаю как обстоят дела на таможне ? Наверно ж поэтому и спрашиваю ? Нет значит нет. Я дураков и не ищу.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
+100
мадам дурочкою прикидується
Слушайте. Вы изначально пришли с негативом и вообще наврали про 40% для большего драматизма. Вас в теме никто не держит.
Русская Богатырша• 26 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
у посредника ничего такого не налажено чтоб обманываиь и трястись за Вас. если товара много, он добавляет людей в кабинет и идет нескольким получателям, чтоб в лимит не попасть, Ваша коробка не попадет нескольким , она одна, такое у опытных прописано +10% перевозчику и оплата услуг посредника
Русская Богатырша• 26 февраля 2018
Ответ дляМини-бикини
таможня тормозит выборочно или подозрительное, сейчас примерно каждую 4-5 посылку. задерживает от 3 недель до 3х месяцев, пока решают, ждут , и много переписки с ними.
оно того не стоит, ну может если Вы 10% заплатите посреднику, она займется всем этим. но ВЫ будете ждать, при этом товар могут конфисковать, деньги по форсмажору посредник не вернет, только свою комисию
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Омг. Люди, я никого не заставляю трястись и если что я всегда плачу комиссию а не за спасибо ! Идите с миром раз нечего нормального предложить кроме блаблабла. Я своими проблемами тут никого не гружу. Вот и меня грузить не надо. У каждого своя работа.
Мини-бикини
• 26 февраля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Ой нет. Так я точно не хочу. Вот поэтому и спрашивала. Просто летом заказывала через девочку и она сказала, что может провезти на любую сумму. Но я не знаю как в случае с официальным магазином. Хотела купить именно в официальном. Можно ещё через Италию (знаю посредники возят на любую сумму), но там цена уж совсем невыгодная получается. Просто просчитываю варианты для себя. Так рисковать конечно не хочу как и подставлять посредника разумеется.
Танцепесенная• 26 февраля 2018
автор, ищите кто будет лететь из США и привезет вам, все остальные варианты здесь озвучены, они не очень