Ума Палата• 26 февраля 2018
Кто-то проходил ON-LINE ПРОГРАММУ ПО БИЗНЕСУ С КИТАЕМ?
Кто-то проходил ON-LINE ПРОГРАММУ ПО БИЗНЕСУ С КИТАЕМ с Дмитрием Ковпаком или что-то похожее? Как вам?
Я только за!• 26 февраля 2018
Слушала вебинар на эту тему...чтоб реально зарабатывать, нужно иметь рынок сбыта. А эти все треннинги просто как мотиваторы. Ну и средство заработка того, кто его ведет.
Алена Лотус• 06 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
Совершенно верно . Покупала их платный контент..есть знакомые ,которые у них обучались - результ ПРОЛЕТ на большую сумму.
Его очень раздули.. на самом деле он не сам заработал деньги на свой мазератти. в общем всю эту информацию можно нагуглить.
Если кому интересен бизнес с Китаем пишите ,подскажу где можно обучаться и платно и бесплатно.