Подкустовый выползень• 26 февраля 2018
Девочки сухой кожей в возрасте 30+, какой линейкой средств для лица пользуетесь?
Посоветуйте пожалуйста хорошие проверенные Вами средства для сухой кожи, чтобы крем-умывалка-тоник-скраб. Никак не могу подобрать хороший уход, все средства разных марок, действуют по-разному хочу приобрести целую линейку одного производителя.
Бюджет у меня +- 800 грн.
Спасибо за советы
Бюджет у меня +- 800 грн.
Спасибо за советы
культУра• 26 февраля 2018
Послушаю, с таким же +- бюджетом смотрю на Мери Кей, но как то сомневаюсь, то гормональная то аллергию вызывает. Посоветуйте может пробники какой то аптечной марки, для начала, с чего начать?
Сфера влияния• 26 февраля 2018
Ответ длякультУра
пользовалась МК 5 лет - всё было прекрасно. Уже 2 года из-за материальных сложностях на другой косметике. Но как только, так вернусь к МК.
мне с ней комфортно
руки_Крюги• 26 февраля 2018
На распив возьмите, 50 мл крема 450 грн, крем под глаза 10 мл 150 грн. Умывалку я беру в Ватсоне грязевой гель для ежедневного применения, косметика мертвого моря, синенький такой, цена около 80 грн ( раньше брала америка по 200 грн) разницу не почувствовала), на остальное тоник, главное без спирта.
Фекла Персиковна• 26 февраля 2018
800грн один топик стоит хорошей косметики. А дешевой стремно пользоваться. Не известно что там в тем банках(
Мона_Лиса• 26 февраля 2018
я сейчас на разлив беру, это выгоднее мне и можно пробовать разное. сейчас беру онмакабим, ренью, очень нравится академи. умывалку беру самую простую. маска, сыворотка увлажняющая, крем дневной/ночной. тоник иногда беру на разлив тоже, но в основном гидролаты трав/ягод беру
Подкустовый выползень
• 26 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
а где берете? дайте ссілку пожалуйста.
я просто на разлив крема никогда не покупала
палка-копалка• 26 февраля 2018
Рекомендую натуральную украинскую косметику Vigor
Умывалка - - 50 мл - 203 грн (30 мл – 134 грн; 20 мл – 85 грн)
Скраб – - 50 мл - 189 грн (30 мл – 125 грн)
Тоник – - 100 мл - 391 грн
Крем - - 50 мл - 478 грн (10 мл – 139 грн)
Итого выйдет от 85+125+391+139=740 грн при минимальных объёмах (на пробу) до 203+189+391+478=1261 грн при обычных объёмах.
Кстати, если подождёте до 8 марта, есть вероятность словить скидку – обычно к 8 марта они дают -20%
Вот раздел с акциями -
*****
Не реклама, просто я сама полюзуюсь Vigor уже больше 3-ёх лет, правда, кожа у меня смешанная (летом - ближе к жирной).
Тоник – - 100 мл - 391 грн
Вот раздел с акциями - *****
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Тоник – - 100 мл - 391 грн
Вот раздел с акциями -
*****
Тоник – - 100 мл - 391 грн
Вот раздел с акциями - *****
Плюсуюсь за Вигор! У них супер скарбы. Если натуральную косметику хотите - ещё очень неплохо Хиллари( баттеры шикарные) и Крио Косметикс ( гиалуроновая сыворотка плюс лифтинг крем, для сухой кожи отлично)
Попижёновна• 26 февраля 2018
и я за Крио Косметикс, суперовый скраб для лица у них и пенки для умывания нравятся, недавно гиалуроновую сыворотку взяла, неделю пользуюсь - довольна. У них и крема для лица есть, я ещё не пробовала, но есть что выбрать.
anastasiya14• 26 февраля 2018
Только не берите у Вигор тоники - это самые обычные гидролаты по сумсашедшей необоснованной цене!!!! Если не доверяете кустарным производствам, закажите их на французском аромазоне (девочки здесь собирают СП под -16%). Вот например гидроалт василька (200 мл за 4,5 евро
Розовую или неролиевую воду можно заказать в СП с Марокко (поищите в продавалке).
Вигор - это марка-плацебо, украинский ’люкс’ самой обычной натуральной косметики. Я вообще не представляю, кто в здравом уме за ромашковый или васильковый гидролат отдаст такие деньги.
кураГАЛЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляanastasiya14
Подскажите пожалуйста, для каких целей это средство которое 4,5 евро стоит? Как им пользоваться ?добавлять куда-то или это самостоятельный продукт?