Как_б_не_так• 26 февраля 2018

Спец сад по зрению

Ребёнку 2 года поставили диагноз, дальнозоркость и косоглазие средней степени. Глаз косит не постоянно, а периодически. Назначили очки. Врач рекомендует спец сад с осени. Кто водил деток, это до школы теперь в этой группе? И какие результаты? Потому как будем отказываться от сада, в который записаны в пользу спецсада.
Апофиозная• 26 февраля 2018
вы сначала узнаейте примул ли Вас в такой сад и есть ли там места? мы ходили в такой сад. Он бесплатный. есть кабинет, где занимаются. Детей в группе 16 по списку ходит 6-9. но нужно комисию проходить каждый год, если районо не даст направление до школы
автор Как_б_не_так • 26 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Уже ходили, сказали позвонят когда на медкомиссию. Т.е. когда пройдём и подтвердится диагноз, то тогда будем сниматься очереди с обычного садика.
АгатаХристя• 26 февраля 2018
Моя дочь ходила в глазной.результат конечно есть.было аппаратное личение в саду, маленькая группа, посещение окулиста 1 раз в неделю.она приходила в садик.дети в очках это норма.никто не обижает
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2018
у нас такой садик-школа. можно учиться до 4класса, тонкостей приема не знаю в группах и классах по 14 детей
Стриптизерка• 26 февраля 2018
ребенок сестры ходил в такой сад.Все халтурно там было.Практически никто не занимался с ними.Иногда коктели давали кислородные.В аппаратах лампочка перегорела-никто не менял.Короче такеее....И много липовых детей было.
Здесь на минутку• 26 февраля 2018
Мы ходим в спец сад по зрению,группы маленькие,аппаратное лечение для детей каждый день, питание хорошее ( бесплатное), воспитатели отличные,проводят коррекционные работы после сна + есть логопед,кот.тоже занимается с ребёнком,если есть проблемы
AnnaSunny24@mail.ru• 26 февраля 2018
Ходим в спецсад на Русановке. Прекрасно-группа до 10 человек, все учителя очень хорошие, заведующая (новая) очень приятная, платим 200 грн месяц взносы. К сожалению с занятиями для зрения все плохо, их нет, т.к. нет медсестры.