Пугачиха• 26 февраля 2018

Стоит ли размещать в продавалке?

Есть девочка в Киеве. Зарабатывает хорошо. Следит за тенденциями в моде, поэтому гардероб обновляет часто. Размер обуви 37 (миниатюрная ножка). Накопилось много брендовых экземпляров за последние пару лет. Предложила ей разместить здесь объявления и попробовать продать. Как думаете если каждая пара стоила при покупке больше 100 у.е. здесь можно по гривен 500-700 продать? Все в. идеальном состоянии.
Ход конём• 26 февраля 2018
Конечно можно
Банка с бутылками• 26 февраля 2018
Можно, но лучше на шафе и олх- просто быстрее. И без наложки, 100% предоплата.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 февраля 2018
б/у за 500-700 здесь на КС вряд ли, даже брендовое. Пуст на олх попробует, там более реально. Или на Шафе - это барахолка брендовых вещей
автор Пугачиха • 26 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
зайду в Шафу...поглазею))) уже пару раз о ней слышала. Девчонке некогда заниматься этими продажами думаю помочь ли? Одно неудобно я в другом городе. Спасибо за подсказки
Конфиденциальность• 26 февраля 2018
Можно. Если вещь в нормально состоянии, то почему не продать, кому-то пригодится и рад человек купить будет.
Стало интересно, что сейчас пользуется спросом на Кидстаффе. Что люди здесь покупают тогда, если основная масса пишет, что лучше продавать на ОЛХ и других сайтах.
Помилуйте мадам• 26 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
в шафе за 3 года у меня одна продажа
Наверняка• 26 февраля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Новое и сп
Бандитка Сью• 26 февраля 2018
Тут бу практически не продается. Даже если низкая цена и вещь в отличном состоянии. А на олх нормально забирают
автор Пугачиха • 26 февраля 2018
Всем спасибо за ответы