Девочки, прошу помощи! Купить туфли на мои ноги ну ооочень трудно. Одна нога конкретно больше другой. Поэтому могу носить только с перепонкой, чтоб с одной ноги не слетало хотя бы (((( В арсенале имеется куча спортивной обуви такого плана. И экко и скетчерсы и все такое. Но нужны именно классические черненькие балеточки или туфельки без каблука, с резиночкой, липучкой или чем угодно, лишь бы смотрелось нормально. Закрытые туфли на шнурках уже приобрела, но в них жарко пока. Ищу переходной вариант после босоножек.
Может гдето видели в магазинах Киева, на рынке или на Кидстаффе. В идеале мне нужно мерять конечно
Всем заранее благодарна!
Аноним• 23 сентября 2012
Покупаете любую понравившуюся, пришиваете резинку или хлястик в мастерской по ремонту обуви (делали сами так)от 15 до 40 грн( в зависимости от сложности)