Ще з цiкавого Подарки на 8 Марта +5 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Чем заняться на даче, кроме огорода? +19 Как я заииииипаааалаааась +15 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +20 Вам подобається ім´я Дзвенислава (Дзвінка)? +52 Картаві блогери. Чому їх так багато? +44 Кто как проводит вечер? +35 У курицы из попы яйца или из другого места? +18 В Инстаграм очень тяжело набрать подписчиков +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 8+1968 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?6+1716 Гос школа может быть нормальной? 6+1416 Сніданок на схудненні 1086+1346 Ну ок, покажу себя, мне 445+1285 Тема політики, війни. Ви б розсталися?4+954 Почему женщин военнообязанных мобилизуют добровольно?4+924 ещё
Сейчас читают! Ну ок, покажу себя, мне 445+875 Захід України 3+523 Як вам листування, це ок?+521 Мобилизация женщин может привести к травмам и проблемам с женским здоровьем+361 В каком возрасте вы поняли что свой человек встречается редко и время не бесконе+301 Томатна паста з жовтих помідорів це прям любов…+221 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 8+188