Думы мои думы• 26 февраля 2018
Познакомилась с мужчиной своей мечты. Мой мужчина еще не знает
Встречаемся долго. Больше 2 лет. Разница 9 лет. У меня есть ребенок от пред.брака. Он, М., заботливый, добрый, порядочный, любит активный образ жизни, зарабатывает около 20 тыс.грн, но это его потолок. Из минусов: очень экономный, не читает книг и не развивается, работает руками. Я познакомилась с мужчиной, о котором мечтала: умный, начитанный, англ., спорт, примерно моего возраста, перспективный, свой небольшой бизнес. Но упрям, не умеет себя вести з детьми. И не знаю, какой в постеле, не решаюсь пока. Они не подозревают о существовании друг друга. А я чувствую, что нужно принимать какое-то решение. Или нет?
Престидижитатор• 26 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Оставаться с тем, с кем сердце ёкает. Если ни с кем не ёкает, значит надо лучше узнать обоих.
Я так понимаю , что ёкает везде, но пока везде вилами по воде писано. Извините, то что увидела из вашего рассказа.
Королева спама• 26 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какое ще задоволення, если автор не знае, який вторый в постеле
Задоволення від спілкування з начитаним.
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2018
Шпокнитемь пару раз да и разбегайтесь.
Абы не жаль на него потраченого времени.
Не любит детей-вот для вас индикатор
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
давайте фото еканий, щя сверим, что тут делать.

дело не во внешности)
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
вы велика шуткивниця!
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот. Если бы была уверена в первом-со вторым бы на свидания не бегала.
i.ne.govori• 26 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
А если с 2 екает?) Но эти екания абсолютно разные?..
Ну тогда так. Представьте летели эти два товарища самолетом. Самолет потерпел крушение. Они на острове. Еды нет. Воды нет. А тут Вы на лодке. В лодку можно взять только одного. Кого?
Престидижитатор• 26 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
У меня 1 ребенок. И он его не видел. Сделала выводы по его поведению в ТЦ.

Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
именно
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Шпокнитемь пару раз да и разбегайтесь.
Не любит детей-вот для вас индикатор
Не любит детей и не умеет себя с ними вести-это разные вещи!
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Первого. Он мне родным стал за это все время. Ни секунды не думая.
i.ne.govori• 26 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Язвочка• 26 февраля 2018
зачем вам налево идти.. а если бы ваш мужчина ушел к другой? Какая тема была??? СОпли на форуме??
Престидижитатор• 26 февраля 2018
Автор, ну а что Вы уже выбираете, если никто ничего не предлагает?....
Мечты сбываются• 26 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вопрос ещё в том, захочет ли второй лезть к ней в лодку
Бабка-ежика• 26 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Если не ёкнуло-нефиг там шо узнавать... Надо искать следующего!
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Для вас женщина с ребенком-РСП?
Бабка-ежика• 26 февраля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Язвочка• 26 февраля 2018
где ваша честь? гордость? Какое к вам должно быть отношение, если вы при факте, что вы замужем и есть муж, лезете в койку к другому?? Уважение??? нее
Марс атакует• 26 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
а вы такая начитанная!в постЕле
оставьте первого в покое.дайте ему шанс встретить свою женщину.
та вы тоже не далеко ушли)) не в постЕле, а в постЕлИ
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Какое замужество? Встречаемся больше 2 лет. Вы читаете через слово?
Светка-пипетка• 26 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
А откуда вы знаете, что мне нужно?)
Мне вообще все равно!
Я говорю Вам о Вашем ребенке и любви мужчины к нему, а Вы не слышите!
И вообще: зачем задавать вопрос, если Вы уже сами все для себя решили
???
Правильно Вам написали: ’...оставьте первого в покое, дайте ему шанс встретить свою женщину.’
??? Правильно Вам написали: ’...оставьте первого в покое, дайте ему шанс встретить свою женщину.’
МЧСница• 26 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
та вы шо!и ничего,что я процитировала автора?
Бабка-ежика• 26 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Для вас женщина с ребенком-РСП?
Что Вы? Сейчас Вас тут успокоят, что женщина с ребенком-это великий дар любому из мужиков! И ещё не каждый его достоин... Это же советчица.
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
Пост #17
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2018
Как так можно вообще,Вас матросят На шару второй год и вы спокойно говорите про это (((((
Думы мои думы
• 26 февраля 2018
Ответ дляБабка-ежика
В моем окружении есть 3 девушки, которые удачно вышли замуж во второй раз. С ребенком. Да-это не Дар. Да, на это пойдет не каждый. Просто М изначально либо готов к этому, лиюо нет