Куратор дебошей• 26 февраля 2018
К какому врачу обратиться?
На теле появилось много красных пятен, ангиомы. К Какому врачу обратиться? С чем это может быть связано?
Пушап Ми• 26 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Гастроэнтеролог как вариант, сначала терапевт
А зачем сначала терапевт? Чтобы сдать кучу ненужных анализов, на всякий, случай
Сладко-соленая• 26 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Ну к патологоанатому же идти.
Пушап Ми• 26 февраля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну к патологоанатому же идти.
Зачем крайности?? Достаточно гастроэнтеролог и дерматолог. А вы наверное терапевт?
Сладко-соленая• 26 февраля 2018
Ответ дляПушап Ми
Нет, не терапевт.
Трынди-брынди• 26 февраля 2018
Когда-то текст сохраняла себе об этих точках. Ничего не помню, может загуглите, но смысл, что чего-то не хватает
ПолБатона• 27 февраля 2018
Дерматолог, думаю.
Сходите в клинику вроде этой
Там, даже если дерматолог не сможет помочь (что вряд ли), то там же можно будет пойти к необходимому доктору.
Сходите в клинику вроде этой