Козяка-маляка• 26 февраля 2018

Кондор или пуки велобег?

Помогите с выбором,новый велобег Кондор или б/у пуки?
Результат:
вже голосів: 16
12 (75%) Пуки
4 (25%) Кондор
автор Козяка-маляка • 26 февраля 2018
Какие минусы у Кондора?Пуки был уже,знаю.

Logistika• 26 февраля 2018
Puky без конкуренции
миссАрфография• 26 февраля 2018
У нас были Худора и Соndor. Худора легче, маневреннее, но кондор очень неплох. Вот очень. Сын юзал его до 5,8. Хороший, недорогой беговел. Использовали 2 года, потом продали в очень хорошем состоянии.
Кудряшка Сью• 26 февраля 2018
Не знаю про кондор,у старшего уже второй Руки,а у младшего,вероятнее всего будет второй Милли мали самый дешёвый. Два колеса и рама между ними, вот не вижу смысла платить больше,тем более брать б у, ну если только почти как новый,так за него и вломчт как за новый.
миссАрфография• 26 февраля 2018
Огромный плюс кондора-два штыря для сиденья. То есть, можно заменить, если ребёнок вырос, хотя руль так максимально не поднимается. У нас был на пенорезине, не надувные колеса. Всё супер.
миссАрфография• 26 февраля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю, мы брали новый кондор за 1300, продали за 650 и то, не сразу
Молчалка• 26 февраля 2018
Пуки супер, и не сомневайтесь берите
Anniepro• 27 февраля 2018
Пуки тяжеловаты. Кондор без подножки.
Берите лучше Страйдер или аналог.
В гости звали?• 27 февраля 2018
У нас кондор, супер, ребёнок сезон на нем отгонял, вот не может дождаться когда уже тепло будет чтобы заново сесть на беговел. Берите с надувными колёсами. Надувные и пена - это небо и земля