Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Рекламама• 27 февраля 2018
Ответ дляБритоножка
На гордости одна с детьми в чужом городе далеко не уедеш.
Чем такая психология отличается от психологии содержанок? Мол, я живу с ним потому, что куда ж я без денег? Или проституток - я сплю со всеми потому, что куда ж я без денег? И тем, и другим нужны деньги. И те, и другие не знают, что такое гордость.
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ради чего можно терпеть такое?!!!!
Ради чего член мужу после любоввницы облизывать?!!!!
Ради детей то он хороший папа?
Таке можна тепрпіти лише у випадку серйозної фінансової залежності. І лише до того часу, поки ця ситуація не зміниться. А кои козла ще можливо буде фінансово наказати, забрати своє, взагалі прекрасно. Не кожна жінка зможе так познущатись над своїми дітьми, щоб видьоргнути їх зі звичного комфортого, ситого та безтурботного середовища на хліб та воду. Взагалі в ідеалі до такого не допускати взагалі, але як показує життя, не у всіх це вдається.
Lenika77• 27 февраля 2018
Быстрей-скорей- на развод!!!!!!!!!!!
Уже постирали?
Уже носите ?
Ааааааааа.....
Му ма му ма му• 27 февраля 2018
Ответ дляTinika
Я думаю мадам специально их оставила чтоб жена нашла. Ситуацию провоцирует и ждёт чем дело кончится.
Прыщами на опе и воспалением яичников я думаю все закончится.
В ситуацию не верю, грязные трусы оставить - это жесть.
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
здесь уже и автора часа четыре,как нет...
Напевно чоовіка борщем наваристим з трусів годує.
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
З сосулькою на кліторі. Мороз 20 град
Зате всі мікроби вимерзнуть
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Е-ма-е!Нашла что подбрасывать!Если хотела что то подбросить,то можно было серьгу в кровать,ну хотя б бюстгалтер,ну сапоги оставь,но грязные трусики.....!Автор,может это все таки Ваши?
ТигрЛьвович• 27 февраля 2018
Ну ок, допустим, изменяет. Допустим, терпеть это никому неохота. Допустим, одной с детьми трудно, сложно, тяжело. Так какого лешего должна женщина сама воспитывать совместных детей и дать кобелю привольную жизнь?! Ушла, с детьми оставила, в выходные в зоопарк сводила, три копейки алиментов заплатила. Все, не до любовниц будет. Одно дело затурканая мать-одиночка, другое свободная дама. Хочешь - работай, хочешь -на свидания ходишь. Почему в нашей стране ответственность только на женщине? Он тоже родитель!
Детектор лжи• 27 февраля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
эээээээээ.... Стесняюсь спросить, это где Вы встречали совместные раздевалки для мужчин и женщин? Разве что в публичном доме!
в аквапарке....я вообще в шоке была
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Что за вброс?! Даже если бы что то и было, трусы бы баба одела, спешить ей некуда, это же не то что вы в двери стучите, а они одеваются. Я бы лично домой без трусов бы точно не пошла.
Я думаю оставила специально, что муж быстрее признался в «бесконечной любви к ее ...» и ушёл (был выгнан) к любимой ...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну а я тот ребенок .что вырос без отца. мама выгнала не из-за измен.. а просто они не находили общий язык. И я счастлива ,что она так сделала. Не надо быть эгоисткой. Откуда Вы знаете, как бы вам жилось с отцом и плачущей мамой?
у каждого свой порог того, что можно простить, а что нельзя. Мой муж для детей супер отец! Заботливый, внимательный, он для них ’супермэн’ и самый лучший. Как муж - так себе, если бы не было детей мы бы с ним давно разошлись. И вот я задаю себе вопрос - простила бы я трусы под ковриком? Я бы простила. Не представляю себе чувства детей, когда им говорят о том ,что родители разводятся, и их мур рушится... навсегда...
Мои дети живут сейчас в мире ’идеальной семьи’, мы при детях не ссоримся, не выясняем отношения, не плачем, не кричим...
Рекламама• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
ну вы же писали что женщины опустились, я на это отвечала. Ну а для мужиков часто ничего святого нет, у моей подруги и домой водил и в кино с детьми и не одну барышню.
У них нет ничего святого потому, что они живут и воспитываются в абсолютной безнаказанности. Они знают, что любой их загул будет прощен. Что вокруг - женщины, которые сами на все закрывают глаза, и другим советуют. Мол, а что, кто ж не гуляет? Все ж гуляют. Главное, мол, чтоб я не знала. Поэтому закрою глаза, уши - ничего не вижу, не слышу. А если подсунут трусы под нос - ну что ж, бывает. Это ж мужчина. Как же без мужчины в доме.
А безнаказанность очень быстро развращает. Что сделает мужчина, если жена ему изменяет? В лучшем случае, повернется и уйдет. Если не тряпка. Что сделает среднестатистическая женщина? Начнет ещё больше стараться, худеть, придумывать блюда, сдувать пылинки.
То есть изменять мужьям даже выгоднее, чем не изменять - больше внимания и заботы потом получит от жены.
очки_ннадо• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ради чего можно терпеть такое?!!!!
Ради детей то он хороший папа?
Я так поняла из многих ответов, что это все только ради денег. Это все прикрытие и отмазка: ради детей, 20 лет в браке, боюсь одиночества. Только бабки рулят. Ну а таким бабам тогда не все ли равно после кого облизывать
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Давайте будем реалистами - такая ситуация никогда не изменится.
Жене так удобно. Она сидит дома на попе ровно и советует другим быть ’мудрой’. Муж гуляет. Все счастливы. Наверное.....
ТигрЛьвович• 27 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сложно будет вашим детям из идиллии попасть в реальный мир.
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляочки_ннадо
Согласна.
Хотя есть и самодостачные женщины которые терпят откровенные гульки.
Но там уже скорее психологические проблемы самих женщин.
Мамзелькин• 27 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
З сосулькою на кліторі. Мороз 20 град
Ой, та шо там те стринги греют.Я вас умоляю
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Якщо їй зручно, так жити і подобається з чоловіком після чужої брудної піськи кохатись, її право. Але радити таке іншим, розказувати, що це норма, всі такі, лякати самотністю, статусом развєдьонки, дітьми-безотцовщіною, тим хто може та має бажання ситуацію змінити, почати нове життя, підло.
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хорошо когда все хорошо. Но только вот эти все сдержанные обиды вылазят потом болячками.
конечно же... каждый сам для себя решает как ему жить. но вот только дети вырастут и уйдут и не скажут Спасибо. А жизнь пройдет мимо.
Борода• 27 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так она наверное сняла свои грязные и надела чистые трусы автора.

Автор,проверьте ваши трусы все на месте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2018
Знаете, про мудрость напишу. лично у меня слишком много эта мудрость за два года забрала здоровья. Я делала вид что все хорошо, не смотрела звонки. Страусом пожила. Правда не жалею - поднакопила денег, сьездила в две шикарные поездки. Но вот теперь мудрость закончилась. Считаю что создавать иллюзию семьи когда ее нет нельзя, даже ради детей.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
так сложилось, что в моем окружении очень много ’идеальных семей’ возраста моих родителей, которые прожили вместе всю жизнь, и у их детей были полные семьи... Мне очень не хватало папы, и полной семьи. Я очень хочу, чтобы у моих детей была полная семья, и хороший папа.
Есть вещи, которые я бы не простила никогда и ни за что: наркотиики, рукоприкладство, игроманию.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2018
Мужа не ней не ловила. Были так, мелочи. То вибратор ей по доброте душевной купил, то вночи дочь ее искал. Чисто деловые отношения)))
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
А мне не нужно от детей спасибо. Я хочу чтобы они были счастливы!
Все что в моих силах для этого счастья - я сделаю.
Наполеон Бонапарт• 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Надо выпить валерьянки, выбросить трусы и лечь спать. Все пройдет, не смертельно.
+миллиард.
Берн• 27 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
підтримую!!!
Кинг-Конгша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У мужа xl,а стринги м..и женские..еще и зачуханные такие.
фу.еще и зарсанку такую домой привел...
БеллаДонна• 27 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Эх,девочки,как много ошибок мы делаем по глупости,особенно в молодости.Все такие гордые,принципиальные,рубящие с плеча.а когда тебе за 50 -ты в жизни много видел много гордых и одиноких и умных и счастливых в семье.любой мужик может раз другой и сбегать налево,а через год другой и лица этого ’налево’ не вспомнить.и при этом обожать свою семью и даже мысли не допускать о том,что может ее лишиться.Ну вот такие они,мужчины.Конечно,надо не молчать там где это нужно,а иногда стоит и вид сделать,что не в курсе.каждая ситуация индивидуальна,самое худшее-это быстрый старт с шашкой наголо
у вас на спине много отпечатков ботинок мужских,отряхнитесь
Кинг-Конгша• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я сейчас в шоке просто.И плакать и рвать и метать хочется
отправьте чемодан с вещами ему на работу и трусы сверху повесьте.....это она что домой без трусов пошла. типа забыла?
Missis Виктория• 27 февраля 2018
Все что написано здесь не читала. Но реально знаю такую историю с трусами-потеряшками. Знакомая была у своего любовника во время отсутствия его жены, не знаю в каком состоянии они были, что они делали, история об этом умалчивает. Но то что ее трусы были утеряны в этой квартире - это факт, грешили еще на маленькую собаченку, мол она трусишки утащила. Кто обнаружил пропажу тоже не знаю, не осведомлена. Это я к тому что не обязательно их кто-то подкинул (вонючие и не красивые).