Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
У меня так знакомая вич хватанула. Терпела. Ну все ж мужики гуляют. А оно в дом принесло, потому что башкой вообще никогда не думал, жена ещё и потакала изменам своим «ну все изменяют, что теперь разводиться?» Сразу выгнала, сразу оказалось что и одной можно жить. Только беда с болезнью, нет у нас толком программы и лекарств. Работает только на поддерживающую всю эту терапию, чтоб не мешало жить и не переросло.
Многие бабы терпят, совершенно забывая что жизнь у них одна
Ваша теория ну никак не вписывается в теорию ’мудрых жен’.

Жесть. Бедные наши женщина. Бедные, бедные......
Готовы и член после любовниц облизывать лиш бы без мужика не остаться.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Что такое дупа знаю, не понятно вот это ’накопав, що даласть злапатись’
накопав це дав пенделя. Злапав це зловив))) короче дав по сраці за те, що спалилась
КинДза• 27 февраля 2018
о, как только про трусы - так тема в топе
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
но нажали ответить на мой пост) ну ничего все все поняли
нет))) это Вы нажали не на тот пост))
’не только наши, к сожалению это частый прием любовниц’ - вот это вы ответили мне. А я это писала совершенно другой советчице)
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2018
автор, а фото будет?
может тут кто-то свои узнает
КондуктЕр тролейбуса• 27 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
Автор. Напишу вам свою историю: 8 лет совместной жизни, сложной жизни: уход за его больными родителями, его ребёнок от первого брака был у нас-сложный ребёнок, бизнес его летел к чертям...помогла со всем. У него был инфаркт, вытащила с того света.
И сейчас оказалось, что все эти годы он жил двойной жизнью. Аналогичное чувство, что годы выброшены на помойку. Но я так просто не уйду. Скрутила себя в бараний рог, установила его Вайбер себе на ноут, читаю и скриню. Ох...ваю...Хороший архив собрался. Купила на свою маму маленькую квартирку(плачу сейчас кредит за его счёт, уже почти выплатила). Пошла учиться, вот закончу этот год, проплачу до конца и буду валить летом. Но не просто так уйду-душу его достану и заберу что смогу, по максимуму. Будет от меня оплеуха. Я женщина и имею на это право. Была бы мужчиной, сломала бы ему нос.
Успокойтесь и возьмите себя в руки. Решение может быть вами принято, но с отложенным стартом. Попользуйтесь им по полной. И выключите совесть и порядочность-они об этом не помнят...
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А почему нужно отказываться от легкой жизни?)
Если муж содержит, любит детей, ни в чем нет отказа - зачем от него уходить? Месть - блюдо холодное, гордость и эмоции это роскошь, если сама не можешь себя обеспечить. Нужно расчетливо подготовить пути к отступлению, сделать уютный тыл и тогда красиво уйти. А эти гордые хлопанья дверью, чтобы потом попасть в категорию ’РСП’, покупать бу и считать копейки - кому то надо?
Потому что она изначально не легкая. Хотите сидеть на мине? Сидите, ради Бога. Только не надо всем доказывать что она непременно не взорвется. Жизнь обязательно научит, вон как мою знакомую выше с вичем. А есть ещё гепатит, есть зппп. Природа таких метит. Если бабе покласть на своё физическое и эмоциональное здоровье - вперёд
Если вы без мужика никто и звать вас никак, то да. Вы буде рсп и жить за копейки. Но и от таких ничего из себя не представляющих жён, мужчины избавляются чаще , так что счастье все равно не долгое. Да и если он так любит детей, он им всё равно будет помогать даже после развода. А думаете не будет? Так и не стройте иллюзий что он кого-то любит
А месть вообще удел обиженных. Смысл жить в обиде и план мести разрабатывать ????
Наверное я чего-то не знаю. У некоторых по 9 жизней, что вам просрать в таком негативе одну из них не жалко?
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
аа, короче я запуталась.
Брызжу ядом• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
За неделю до отьезда я мыла полы и поднимала коврик!там не было ничего.Стринги я не ношу
Да уж, это вам любовница оставила специально. Она уже кричит о том что она есть и хочет чтоб вы это знали.
Божья коровка• 27 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
сил Вам и удачи. Вы пошли по тяжелому но мудрому пути, и надеюсь все у Вас будет хорошо в итоге.
Му ма му ма му• 27 февраля 2018
Что за вброс?! Даже если бы что то и было, трусы бы баба одела, спешить ей некуда, это же не то что вы в двери стучите, а они одеваются. Я бы лично домой без трусов бы точно не пошла.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2018
Вот тут пишут - ради детей терпеть не стоит, детям будет хуже и все такое... Я вот как раз тот ребенок (уже выросший, конечно), которому очень плохо жилось без отца... которого мама когда-то не простила, а хотя могла... И вся жизнь от этого родительского решения наперекосяк... подумайте, что значит ваш муж для детей как отец?
Марфушечка душечка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Нормальный мужчина от своей семьи так просто не откажется, если его выгнали за загул
Поэтому не понятно чего так все боятся радикально проучить
От детей не откажется, а жена-истеричка членом его семьи быть перестанет
Я бы тоже из за необоснованного скандала ушла и не вернулась. Пусть лечит нервы в гордом одиночестве
В случае автора затаилась бы, если средства позволяют (у меня позволяют) обратилась бы в детективное агенство и получив доказательства решала бы на холодную голову. Но это я в свои 40 такая умная, а в 29 собрала сопротивляющемуся мужу чемодан и выставила из (своей) квартиры. Правда, он сознался. Думал, что признание облегчит наказание))) Только нормально зарабатывать стал, козлик
ФФФФристайла• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, только ей надо будет этот качанчик обхаживать и делать вид что все отлично. И минет этому качанчику делать и все остальное.
Не каждая психика это выдержит
Іноді потрібно потерпіти, коли ціль виправдовує засоби та іншого виходу нема. Якщо до ТОГО не вистарчило розуму себе підстрахувати.
Але мене дивує інше. Величезна кількість жінок це взагалі проблемою не вважають і готові все життя так жити.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Супер!
My Business• 27 февраля 2018
Боже, Боже, хтось пішов додому без трусів?
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ради чего можно терпеть такое?!!!!
Ради чего член мужу после любоввницы облизывать?!!!!
Ради детей то он хороший папа?
интайм_не_предлагать• 27 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Так мы уже тут решили, что ушла в чистых трусах автора))
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Ответ длямама крошки Sofi
Він в презерватив налив сметани))) щоб вразі чого (мого скандалу) міг доказати - випити
Передбачливий
Шутка ’обхохочешься’. А если бы вы тот презик тихо выкинули и жили бы с мыслью об измене? Пришел бы: Мааааш, я там пошутить хотел.
Благоуханочка• 27 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, спасибо за лекцию, которую я не просила)
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну а я тот ребенок .что вырос без отца. мама выгнала не из-за измен.. а просто они не находили общий язык. И я счастлива ,что она так сделала. Не надо быть эгоисткой. Откуда Вы знаете, как бы вам жилось с отцом и плачущей мамой?
Раз одела не бу• 27 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор, а фото будет?
может тут кто-то свои узнает
здесь уже и автора часа четыре,как нет...
PORKA• 27 февраля 2018
Такой бред, зачем ей идти от мужика без трусов? И кто будет грязные трусы оставлять под ковриком? Бред на бреде и бредом погоняет.
Что-то не спится• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Завтра будет.Я так перенервничала что трясусь вся и давление поднялось.
ну че там с трусами??
Tinika• 27 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я думаю мадам специально их оставила чтоб жена нашла. Ситуацию провоцирует и ждёт чем дело кончится.
САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2018
Найдите любовника, а мужем пользуйтесь
Бывшая блондинка• 27 февраля 2018
Ответ дляMy Business
З сосулькою на кліторі. Мороз 20 град
My Business• 27 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
З сосулькою на кліторі. Мороз 20 град
Му ма му ма му• 27 февраля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А я из тех детей, которых папа не стеснялся брать с собой на гульки. А что, с ребенком же не погуляешь, только по делам можно. Но не тут то было, мама все узнала, он ее еще и избил типа за то что наехала, она еще и виноватой себя чувствовала наверное, пока не пришел день и она все на собственные глаза не увидела.
Я с мужем 10 лет, сказала сразу простянешь руки-простянешь ноги. А по измене он идеалист, бородавка, лишний вес, некрасивые волосы, прыщи на опе - отвернется и мыслено будет обсуждать и чувствовать отвращение к женщине.
aromat1• 27 февраля 2018
Ну так что муж сказал? Лень все читать))