Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Лгин• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
После вырванных волос не поверит
Ничего себе у Вас цирк . Советчица сила .
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
скажите что вы погарячились и будете держать себя в руках
Я бы не поверила))))
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У Вас уже есть биоматериал ( волосы) можно сравнить ДНК по биоматериалу волосы и то что на трусах и точно узнаете Наташины трусы или нет.
о, а это идея
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Думаешь у них что-то было и она решила дать о себе знать таким образом ?
Очень рисково особенно если учесть что они соседи
я уже не знаю, что думать. ответы автора не похожи на посты женщины с истерикой. Инфу дозами выдает. так что думаю. что троллит.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Почему у Вас кольцо не на том пальце?
На фото левая рука.
Кисельная барышня• 27 февраля 2018
Успокойтесь!!! Не трепайте себе нервы, это Ваше здоровье!!! Подумайте о себе!
Думаю муж ни при чем. А если и где-то с кем-то когда-то, то после сегодняшнего дня 100раз подумает прежде чем даже смотреть в другую сторону)))))
А Наташке прийдеться квартиру менять
ArtPix фотовышивка• 27 февраля 2018
Откуда, бл*ть, такие Наташи беруться???? Подруга....
Автор, я с Вами морально. Держитесь.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Потому что я не могу постоянно здесь сидеть.Мне нужно поговорить с этой....
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
На фото левая рука.
Ну это видно, а что там делает обручальное кольцо?
Армейская• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Автор держит свои эмоции под контролем и ведет тут прямой репортаж с места событий...
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, я с Вами морально. Держитесь.
да ,нас много и мы все с автором ,а Наташа еще узнает...
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Это не обручальное.там 2 тоненьких кольца с аметистами
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
это понятно. просто вашу встречу вы писали дозами, а не в одном посте. это странно. В личку мне можете написать? я не открою ваш ник. Просто правда не пойму. верить Вам или нет...(
ArtPix фотовышивка• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
Честно говоря только на киде такие треши можно прочесть...
А ведь это жизнь... это то, что нас окуружает.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Истерика у меня ночью была.я наревелась вдоволь.теперь нужно действовать
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Уже развелась
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2018
И не лень вам так развлекаться из-за каких-то труселей... Весь дом на уши поставили. И все успеваете - и тут писать, и волосы выдергивать, и трусы развешивать. Странно, что еще никто полицию не вызвал, и вас не загребли за хулиганство
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
а муженек то где ?
Уже на работу уехал.не поспав после смены.я ж сказала что в дом не пущу пока правду не узнаю
Щас ухожу• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Мужа впустите, он не причем.
просто ваша подруга что-то затевала, сама не поняла, что.
не делайте приятное ей, миритесь)
Здесь на минутку
• 27 февраля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Я бы на Вас в такой ситуации посмотрела.
Настасья Пицун• 27 февраля 2018
Девочки,я живу в Херсоне.Автор,пишите адрес (название ул.и номер дома) сейчас приеду поддержу Вас и заодно узнаем правда или нет.
Штора с кисточкой• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Без телефона уехал?