Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
какая Вы скучная и ни капли сострадания к чужой семье. Какая полиция,
благо там нормальные соседи, окромя Наташки))) и уже весь подезд мечтает разлучнице волосы поотрывать
вопрос - почему полицию не вызывает сама Наташка? когда к ней толпа в двери ломится и легкие телесные может уже нанесли
Голубая фишка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
так а с Вашей кумой Вы как ситуацию решили? вы с ней просто перестали общаться и ничего не сказали?
Сказала, что в её ситуации трусами разбрасываться большая расточительность. Новые неизвестно когда купит. Я ведь до этого её жалела. Ей тяжело было самой. Я будучи не замужем, помогала ей крестника одевать, иногда брала малого поняньчить, что бы она могла развеятся и погулять. Она сразу, сделала вид, что не поняла, о чем речь. Потом сказала, что типа шутка неудачная. Вобщем так я с ней и не общаюсь. Она через мою двоюродную сестру передавала, что типа пора и забыть. Мол все мы люди и совершаем ошибки. Но оно не забывается. А муж мой так вобще её на дух не переносит. Он за мной долго ухаживал и добивался. Если бы тогда я что то заподозрила, то летел бы он без возврата.
Нежная Лапка• 27 февраля 2018
Автор, а точно только она приходила, пока вас не было?
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
ага, щасс... я значит родительское собрание пропустила, еле мужа уговорила пойти,сейдас думаю что быстро приготовить)) сижу, бдю так сказать...а Вы тут такая вся пришли в белом... и в двух словах Вам...
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
ага, я тоже как коршун вишу ,отбиваюсь от всех
котопёс• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Истерика у меня ночью была.я наревелась вдоволь.теперь нужно действовать
Автор, конечно не Ваш случай, вангую что муж Ваш ни при чем, подруга коза, патлы ей еще повырывайте.
А расскажу о своем случае - это было очень давно, тогда еще съемные квартиры редкость были. Мы с моим МЧ (теперишним мужем) на 14 февраля к его другу на квартиру пришли для романтики (друг взрослый ловелас, один жил). Ну вечер прошел романтично, но вот дома, раздеваясь, я заметила что на мне не мой бюстгальтер. Как-то предположить не могла, что сунув руку под кровать я оттуда чужой бюстик достану (плохо тогда еще друга того знала).
А у него в то время дама такая ревнивая была - ух, фурия. Хорошо что я первая о бюстике спохватилась и мы все вернули на сои места, иначе я бы мороженой курицей как пить дать отгребла.
Так что мужская дружба она такая бывает.
Но, повторюсь, не Ваш, конечно случай явно.
Юпитерная• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы издеваетесь?узнать правда или нет?здесь и так цирк на 2 этажа.тут местных зрителей хватает.Я не хочу чтобы мои фото потом на всю советчицу мелькали.Достаточно трусов и волос
Автор, мы с Вами!
Сама была в похожей ситуации и мне было по барабану есть зрители или нет (а они были - соседи по тамбуру).
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Трусы фигня, уже есть фото вырванных волос
Лобковых!
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
У меня сейчас старший, с не выученными уроками, развлекает голодную младшую.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой, а помните тема, там девушка нашла у мужа в телефоне фото обнаженное сотрудницы и значился контакт как то ли Хулио, то ли Педро и даже девушка в состоянии аффекта ФИО выдала и фотки выставила.
а я помню тему с голой училкой немецкого
автор Здесь на минутку • 27 февраля 2018
Пошла я еще попробую к ней достучаться.потом отпишусь
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Подождите, Вы легли спать в 4 утра?
Во сколько пришел муж?
’А куда он мог детей деть?никого из родственников в городе нет’
’Теперь приехала мама и дети у нее.’
Ничего непонятно.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, а район у вас какой?какая погода сейчас?
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляolyagol
Посмотрите все сообщения автора, эта кнопка под анонимным ником автора темы, сразу станет ясно))
Нашла, спасибо. Вам благодарочка.
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дама, вы в себе?
зачем из себя посмешище делать??????????
это надо решать внутри семьи, без посторонних глаз и ушей.
ужас какой-то......
секундочку!!!
что значит внутри семьи???
если человек зареган на Советчице,он не имеет права
умалчивать о таких происшествиях!!!
мы же одна семья!!!
кто как не Советчица всегда поможет и поддержит?!
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
почитайте автора.там все кратко.долго отсутствовала.
Спасибо!
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Да, да нашла. Офигеть сюжет закрутился.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Завтра записку учительнице напишите, указав вескую причину, почему не выучили уроки еще и ссылку на тему учительнице.
Галябалована• 27 февраля 2018
ага, мы будем ждать вас, только осторожней без криминала,оно вам надо
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Страсти то какие. Языком владеет немецким и туда же лезет. Тьфу
Галябалована• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
секундочку!!!
что значит внутри семьи???
умалчивать о таких происшествиях!!!
мы же одна семья!!!
во во именно так
Пьера Безухова• 27 февраля 2018
Автор, блин! Биоматериал сохраните, трусы и волосы в пакетики. Ну реально же - тема. Доказательства!!! И телефон мужа водафоновский или нет? Там распечатку можно сделать очень просто! Вы так и не отреагировали на этот совет. Я уже психую сижу.
Ms. Похвала• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
вырубите ей счетчик и инет оборвите
Galina_vinsport• 27 февраля 2018
девочки.. расходимся.. уже не интересно
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Лобковых!
Офигеть........
Наташка хорошо устроилась - и мужа ....... и бесплатную эпиляцию......
Умеют же некоторые.
Alla MMS• 27 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Я помню))) Муж в СБУ работает, а обнаженная девушка его коллега, вроде, из другого города.
ООО это жесть была, забыла чем закончилось?
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Блин, читала утром и немного днем, пока старший был в школе, а младшая спала. Не могу все прочитать - но хочу следить за событиями. Сейчас со старшим надо делать уроки, младшей готовить кашу, а я об этих долбаных трусах думаю. Введите. пожалуйста, кратко в развитие событий, в двух словах.
ответы от автора- 3 стр, все понятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40341449
фото трусов и волос посмотрите в начале темы- показать все фото
Галябалована• 27 февраля 2018
так ,пока автор ушла ,быстренько готовим кушать ,делаем уроки и тд,потом все сюда,автора поддержать
Яичница с беконом• 27 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
когда-то давно одна женщина мне сказала, что не пускает в дом одиноких подруг. Вот где-то там общаться можно, а дома нет.
Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2018
дефки, вот вы стебетесь)
А если ЭТО-ПРАВДА???????????