Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
а ссылку на тему можете дать? я не помню как она называлась
и я не помню, я там не писала ничего, тлько читала
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Огооооооо, зашла утром и с сожалением прочла о семейной трагедии, сейчас пытаюсь вычитать чем все кончилось))) кто в теме? Поделитесь?
Пост 1377 - там ответы.
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Автор,имейте совесть,закрывайте тему!Вторые сутки-я не потянууууууу!
Статус Ква• 27 февраля 2018
я не поняла, детям 2 и 4 года, они в садик оба ходят? или муж неделю с ними сидел дома? если неделю, то соседка и ночью могла приходить.
шо за бред, зашла, спросило об Авторе и попросилась в туалет, если сама живет над ними?
Усатая полосатая• 27 февраля 2018
Мне не верится в правдивость темы только лишь по одной причине-ну не будет мужик под дверью как собачка сидеть...
Купипупсичек• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Если это правда, так быстро, увы тема не закроется(
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Включайте силу воли.
Быстровочка• 27 февраля 2018
Муж какой то прибабахнутый, сидит в подьезде. Жена нашла подругу, притащила ее в дом, та подложила трусы, а мужа в подьезд выперли... Да идите вы вместе со своей подругой в подьезд и пока не выясните на хрена это надо было, сидите на лестнице. Мужа реабилитировать, жену в подьезд, чтоб не тягала шлюх-подруг домой.
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
У меня за сегодня, пельмени закончились в морозилке,что ребенок завтра кушать будет?))
Марс атакует• 27 февраля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
На 32 странице муж во всем признался, он уже у Наташки
Брехня, не признавался он на 32 странице!
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Мивину
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
эта тема бред))))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
только весь ее рассказ - это сказка)))) вернее ложь)))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
Менее Более• 27 февраля 2018
автор, если Вам так важно знать -
у Вас есть трусы и клок волос - отдайте в лабораторию, пусть скажут один человек или нет (договоритесь в милиции с экспертами )
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
эта тема бред))))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
Я замужем 20 лет, моим 9 и 1. Так тоже бывает.
Купипупсичек• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
На послезавтра назначен, по словам Автора, полиграф. А это еще не скоро. Запасайтесь продуктами - ночь лучшее время для покупок))
Морская свинка• 27 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Может все таки не узнали свои? Какие-то новые, к которым не успела привыкнуть, потерялись.
А даже если и чужие, надо выкинуть и забыть, если есть , что терять.
Или счетчик приходили проверить!
Как увидела показания, так и упали
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
эта тема бред))))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
Автор писала - детям 2 и 4.
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляМарс атакует
вся брехня вот)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-40341987
КротоТо• 27 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
автор, если Вам так важно знать -
сколько вам лет? и в какой стране вы живете?
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Похожая тема была: соседка подруга загуляла с мужем автора. Я автор. Не пропустило до сих пор. Хоть тогда была благородной, с ней даже не разговаривала.
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
вся брехня вот)
Ой, в сериалах тоже брехня , но как интересно....
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
эта тема тролльная. но есть тут и реальные темы настоящие(
+++
Ну или надеюсь.. Жесть жестяковая.. Устроить такой цирк на весь дом. Не верю
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так это наоборот более правдоподобно если б она тут все время сидела и отвечала, я б не поверила. А так заходит иногда поскольку тема то уже создана. Да и слишком много страниц чтобы всем отвечать. Я представляю какой там адреналин сейчас и руки трясутся.
ну вы серьезно? Побежала, вырвала клок волос и быстро на советчицу? не к маме, не к детям, а на советчицу? Даже если такое допустить, то трагические паузы в описании ее последнего посещения не оставили сомнений, что это троллинг.
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка

Скромняшка• 27 февраля 2018
Завтра поведу сына в школу утром, надо будет забежать в магазин и купить попкорна.
Застряла• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
Сериал ’След’ - 100%.
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Тролиинг, не троллинг - зато посмотрите сколько людей здесь собралось , и все переживают, советуют
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
только после таких тем, в реальных историях авторов зафукивают и троллями обзывают.
Купипупсичек• 27 февраля 2018
Завтра стоит мужа уже впустить домой- а то без сна вторые сутки может во всем признаться, даже в том, в чем не виноват
Alenka Vladimirovna• 27 февраля 2018
Девочки прооошу опишите что произошло с момента когда она ломилась к Наташе в квартиру.
Интереееесно ведь)