Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
murena76• 27 февраля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы хотите сказать, что вырванные волосы взяли с собой домой????
Зачем?
Или пошли собрали как трофей чтобы сфоткать для советчиц? Но чё они тогда чистые такие?
Та да в порыве аффекта те волосы летели куда то на площадку а потом её попросили показать, она пошла нашла что-ли их.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Смех смехом, а мы когда то с подружкой поехали к ее мужу на базу, база за городом. Ночь, машину оставили у дороги, ножками до базы добежали, забор высокий бетонный, а нужно было узнать муж один на базе или с любовницей. И вот полезли мы с подружкой через этот забор. Я с трудом выперлась на тот забор, сижу и тут блин собаки гавкать начинают, луна еще светит, выходит муж подружки и естественно он видит силуэт на заборе, короче я спрыгнула с забора, мы бежим, собаки гавкают, а этот урод еще и палить с воздушки стал, он меня принял за вора. Страху то мы натерпелись. На следующий день на базах у всех на устах был случай как к Сереге лезли воры и при чем их было 4. Мы с подружкой молчали и диву давались ах беда то какая воры.
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Вот это тема !))) 400 человек читает. Аншлаг!
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Лучше тролль.
А то как вспомню своё расследование... Уже 13 лет прошло, развелись тогда.
эта тема тролльная. но есть тут и реальные темы настоящие(
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ой девочки,я наконец то позавтракала!
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
А может и не тролльная
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А я теперь за мужа переживаю((Голодный на работу ушел.Девочки,кто из Херсона,может отнесете ему тормозок на работу?
а куда7 я спросила район- автор молчит. а то у меня дома блины и котлеты, и пироги, и ....не сьедим все
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляДон Пэдро
всё не осилила. но трусы под коврик случайно попасть точно не могли, их туда засунули. зачем понятно, чтоб вы их нашли. подруга стерва однозначно. а вот кто муж - жертва обстоятельств? вы писали, что больше беспокоит не то, что налево сходил ,а то, что домой привёл. это вряд ли. раз дети говорят, что она в гостях не долго была, ничего бы они не успели. а в туалет она явно одна ходила, не стала же бы она при нём трусы за коврик пихать. она положила глаз на мужа и хочет вас рассорить. если у них что-то и было, то не у вас дома, это раз, и два - муж явно к ней уходить не хочет, хочет быть с вами. пустите бедного мужика домой и дальше разбирайтесь по-тихому
На 32 странице муж во всем признался, он уже у Наташки
Юпитерная• 27 февраля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Да муж на работе уже!
Надо выяснить он к ней в гости ходил или нет. Если нет, можем предположить что контакта не было))
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
ну вот, котлеты уже не в счет:пока читала тут- они подгорели
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Ой девочки,я наконец то позавтракала!
ахахахах. приятного)
Ждушечка• 27 февраля 2018
Да... а сбоку на странице реклама трусов. Автор, вы в доле?
Воленс-неволенс• 27 февраля 2018
Огооооооо, зашла утром и с сожалением прочла о семейной трагедии, сейчас пытаюсь вычитать чем все кончилось))) кто в теме? Поделитесь?
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
А может и не тролльная
не будет женщина в такой ситуации бегать и выдавать информацию по одному предложению.
Аноним_1289• 27 февраля 2018
автор, вы ненормальная. Надо быть дурой чтоб не понять что ваша ’подруга’ подставила вашего мужа. Я бы на месте вашего мужа сама бы ушла и требовала бы от вас извинений за вашу дурь. У вас такие конченные подруги, а он виноват. Опозорили его на весь двор.
Мужчина привел в дом с детьми любовницу, хотя мог пойти к ней раз уж приспичило. Дети вам говорят что она была недолго, они как кролики совокуплялись? Пару минут? Как может женщина забыть трусы под ковриком? Только специально их туда засунуть, те что не жалко, похуже.
Я впервые в такой теме заступаюсь за мужчину. Обычно понятно что мужчина лапшу вешает, а тут...
Гордая_птичка• 27 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
под постом автора нажимаете ’все сообщения’ и наслаждайтесь
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, потеряла тему про презики в портмоне, там ответил Автор той темы? если да, можете дать ссылку?
и мне интересно
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Ну если это троллинг, то в чем смысл? Развести тему на 45 стр ни о чем?
Как это??? Просмотры для сайта это основной заработок. Чем больше посетителей, тем больше шансов выгодно продать рекламное место. А были бы тут одни темы про годовасиков и тугосерь то сколько было бы просмотров??? Кому бы нужна была советчица. А так заходим, помогаем зарабатывать владельцам сайта.
Я-ваш шанс• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
Вы не в теме. Муж автора признался во всем, он теперь у Наташки, зря вы так заступаетесь.
Статус Ква• 27 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и мне интересно
а ссылку на тему можете дать? я не помню как она называлась
120-120-120 (не худею)• 27 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
ТАм всё счкучно оказалось - то таки старые презики мужа и Автора были. С моря остались...
Роза завяла• 27 февраля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
отправьте чемодан с вещами ему на работу и трусы сверху повесьте.....это она что домой без трусов пошла. типа забыла?
Я вот об этом сразу и подумала... Зима на улице, это как можно было трусы забыть??? Случайно ну точно нельзя было....
Belosnezka1980• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
ахахахах. приятного)
Есть и плюсы,пижаму я так и не снимала))
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Так это наоборот более правдоподобно если б она тут все время сидела и отвечала, я б не поверила. А так заходит иногда поскольку тема то уже создана. Да и слишком много страниц чтобы всем отвечать. Я представляю какой там адреналин сейчас и руки трясутся.
Юпитерная• 27 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
У меня диван на рекламе. Вот так и соблазняют неизощренные умы
Застряла• 27 февраля 2018
А за 50 страниц никто не вынес предположение, что муж автора извращенец-фетишист, покупающий бу трусы. Купил и нюхал в ванной.
Или соседка поставляла, зашла, оставила - это модная тема
Теперь мне Наташу жалко.
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну а если все-таки тролль, то очень хороший.
ptichka_korolyok• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки кто из Херсона?дайте номер телефона полиграфолога
В Привате есть. На Центральном отделении.
Кинг-Конгша• 27 февраля 2018
Ответ дляРоза завяла
по ходу выяснилось, специально трусы положила, попросилась типа в туалет, и трусы оставила,,,
Юпитерная• 27 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор гостей не принимает((( уже просились.
У Наташки она!