Здесь на минутку• 27 февраля 2018
Нашла дома трусы!Сижу реву
Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Прыг-скок• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
ну вы серьезно? Побежала, вырвала клок волос и быстро на советчицу? не к маме, не к детям, а на советчицу? Даже если такое допустить, то трагические паузы в описании ее последнего посещения не оставили сомнений, что это троллинг.
Я время не отслеживала. Разве она отписалась сразу же как вырвала этот клок ? Ну я допускаю разное. Может и не тролль.
Скромняшка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним-ка
только после таких тем, в реальных историях авторов зафукивают и троллями обзывают.
Да, и такое бывает.
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Не верю, что ничего не было. Зашла типа и типа попросилась в туалет. Спрашивают или приехала жена в дверях и мужики не скромняги, чтоб прямо не сказать-иди к себе в туалет. Пошли вместе. Может бухая была и не заметила пропажу. А потом подумала, что дома заныкала(
Наверняка• 27 февраля 2018
Каменная Фрося• 27 февраля 2018
Автор, вы гоните. На месте вашего мужа ушла бы от такой истерички
Скромняшка• 27 февраля 2018
Девочки, а в эту тему кто-то заглядывал?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068937
Чумачечая_• 27 февраля 2018
Браво!!!!
Мужик теперь с перепугу всех баб стороной будет обходить и в дом без вас никого не пускать, даже тещу)))
Даже если и не изменял, то уж точно не рискнёт теперь, увидев вашу реакцию и решительность
Аноним-ка• 27 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
посмотрите ее ответы и все поймете. между некоторыми промежуток в минуту - две. специально, чтобы интригу держать
мААААсквичка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Автор писала - детям 2 и 4.
Так и замужем она 15 лет, в чем бред то.
В аккурат к 20 годам замужества будет ребенку 8 лет
Наверняка• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним_1289
автор, вы ненормальная. Надо быть дурой чтоб не понять что ваша ’подруга’ подставила вашего мужа. Я бы на месте вашего мужа сама бы ушла и требовала бы от вас извинений за вашу дурь. У вас такие конченные подруги, а он виноват. Опозорили его на весь двор.
Мужчина привел в дом с детьми любовницу, хотя мог пойти к ней раз уж приспичило. Дети вам говорят что она была недолго, они как кролики совокуплялись? Пару минут? Как может женщина забыть трусы под ковриком? Только специально их туда засунуть, те что не жалко, похуже.
Я впервые в такой теме заступаюсь за мужчину. Обычно понятно что мужчина лапшу вешает, а тут...
вот, и я о том же, опозорили мужа не только на весь двор, на всю советчицу опозорили...
Юпитерная• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
эта тема бред))))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
только весь ее рассказ - это сказка)))) вернее ложь)))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
Я замужем 5 лет. Детям 19 и 3)))
мААААсквичка• 27 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
Ага...
Пусть развлекается
Плету интриги• 27 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
эта тема бред))))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
она с мужем 15 лет.
у нее ребенку может быть 14 лет.
и это могут быть стринги ее дочери)))
я с мужем 20 лет, сыну 8... в чем проблема то?
Мона_Лиса• 27 февраля 2018
Ответ дляНаверняка
Вот так и позорить, а не люблю сандалии куплю. Тогда 30 подумает.
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пошла я еще попробую к ней достучаться.потом отпишусь
только непонятно, зачем. она уже все сказала, хотя по реакции вывод другой напрашивается. пытать ее каленым железом что ли? наоборот, когда успокоится, она что-то может сказать, и то вряд ли
Банка с бутылками• 27 февраля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
так только любовницы пишут
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляМенее Более
автор, если Вам так важно знать -
у Вас есть трусы и клок волос - отдайте в лабораторию, пусть скажут один человек или нет (договоритесь в милиции с экспертами )
клок волос какой то ненатуральный. как пакля . да и цвет- ужас!!!
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2018
Автор, главное, чтобы не было ещё одной темы - сижу, реву, помогите спрятать труп соседки
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Завтра стоит мужа уже впустить домой- а то без сна вторые сутки может во всем признаться, даже в том, в чем не виноват
без сна, еды и чистых трусов(он же не моется?!)
Купипупсичек• 27 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
даааа, печальный день у чувака выдался. Если это еще и правда...
Запыхалась• 27 февраля 2018
Ответ дляbelovata
Автор, вы живы?
Автор, скорее всего, да, а вот Наташа
AlinaKharkov• 27 февраля 2018
а мне кажется подружка просто тупо пошутила, хотела может подставить мужа... может и зря так на мужика взъелись, ощущение, что он не виноват, а подруга сидит и офигивает от того, как ее шуточка повернулась против нее))) ну не верю, что адекватный мужик в дом с детьми бабу привел бы.... тем более признался, что пришла поссать подруга)
Садоводница• 27 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Браво!!!!
Вот тоже об этом подумала