Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Много ли той зарплаты?3500
Якщо вам дійсно байдуже, тоді відпускайте його до Наташки. 20 років будете слухати, як над вами ліжко скрипить, і лікті кусати.
Поліграф вам вже не треба, діткам одяг купіть на ці гроши.
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Автор Тролль . Но тема
Скажите, молодец?
Что-то не спится• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
В инсте найдите.раньше она темненькой была.по наглой морде найдете

от вас тролят девочки, а вы ведетесь уже который день.
lekamam• 28 февраля 2018
выделила все ответы автора - оборжалась))))
Клептоманка• 28 февраля 2018
Наташа как то объяснила наличие её трусов в вашей квартире?)
Вбигудях• 28 февраля 2018
Блин, нельзя такое личное выносить на общий суд, потом только хуже будет. Автор, завязывайте весь этот цирк, идите домой мириться с мужем.
Ответ дляЗдесь на минутку
Она хочет чтобы наташу уволили
О, узнаю советских людей! Эх, жаль, кпсс нет
автор Здесь на минутку • 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Переживу.Зато больше ничьих трусов дома не найду
бЭйбА• 28 февраля 2018
Автор, так не честно, подростки фотали труселя, подьезд наслаждался фееричным шоу, в каком районе вы обитаете, мы же все переживаем, поможем патлы выдрать, выкурим из квартиры... Адрес сестра... адрес...
Ответ дляКлептоманка
Никак.только ну мои трусы,и че?!поэтому и не сдержалась я
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А у відрядження як будете їздити? Роботу кинете?
Плету интриги• 28 февраля 2018
Ответ дляКлептоманка
тяжело внятно говорить когда тебя пытаются убить и снять скальп
angel75• 28 февраля 2018
Автор, если история правдивая и все что Вы написали правда ( что сами зарабатываете на семью, что квартира Ваша, что у мужа зп 3500 , что оно стоит и отмалчивается в стороне а еще НАСЛАЖДАЕТСЯ ЧТО БАБЫ ЗА НЕГО ДЕРУТСЯ...фу блин...чмо!!!) ТО бросайте Вы этого мудилу!!!
Нифиг оно Вам нужно...Вы даже не знаете сколько у него их было, Вам так хочется спать с помойкой?!!!!

Я изначально думала что мужа подставили, то если оно стоит и молча наблюдает...бл... это не мужик это ОНО.
Я не знаю что бы делал мой муж если бы я его застукала так вот, но точно знаю что позорится не дал бы так и сказал бы правду, а потом молил бы о прощении ( наверное....молил бы если бы все произошло случайно на стороне , а вот если бы по любви то не знаю....)
Я такая же бой-баба как и Вы нооо и муж меня мужик!!!
Автор Вы же где то моего возраста? 40 ?с копейками?

Заканчивайте унижаться...нахрен с пляжа Вашего мудилу, если оно не смогло уберечь мать собственных детей от разборок и позора

Мне Вас искренне жаль если вся история Ваша правдива.
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Автор у вас поучиться надо )) а я знаю где любовница работает а не иду (((
Ответ дляШкура Шуры
Херсон?
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2018
Автор, а свекровь не хочет єтими труселями мужу по морде надавать, нет???? Или только Наташа во всем виновата?
Купипупсичек• 28 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
А смысл идти-то? Ничего это никогда не меняет.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это же ее сынок
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Херсон?
Киев
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Тю. Спустится муж, посидит с детьми.
АсобеннАя• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Труси висять, свекруха під вікнами кричить, чоловік на сходах чекає розв´язки. На поліграф йти згоден, і взагалі на все згоден.
Боже-боже, ты смотри, сколько те трусы шороху наделали!Ради них на всё согласны!
бЭйбА• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
А может она их сушится повесила на балконе, а был такой ветер, что труселя оборвало и к вам в квартиру забросило а ваш котик решил погулять тряпочкой и закинул под коврик?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тю. Спустится муж, посидит с детьми.
Няню найму
Армейская• 28 февраля 2018
Скиньте номер поста, где автор появляется вновь после перерыва утром и как все решилось.....
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тю. Спустится муж, посидит с детьми.
А так воно і буде. Тільки вже Наташка буде бігати авторці патли видирати
Ответ длябЭйбА
У меня нет кота
Ответ дляШкура Шуры
Киев
Ну тут я Вам не помогу
Шкура Шуры• 28 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Хотела пойти узнать что мой благоверный ей рассказывал, а то по его словам он и слова не сказал только кофе попил с ней пару раз
Застряла• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Это же ее сынок
Так муж у вас тоже охранник? Хоть не в этом супермаркете?
Ответ дляangel75

Спасибо большое.