Здесь на минутку• 27 февраля 2018

Нашла дома трусы!Сижу реву

Уезжала в коммандировку на неделю.Приехала,пошла в душ.Наляпала немного воды на пол в ванной и решила протереть.Беру швабру,поднимаю коврик возле туалета а там трусы!Женские ьрусы.Еще и грязные.Муж придет утром.Не знаю как успокоится!у меня истерика.Помогите.
Мама Карло• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она хочет чтобы наташу уволили
хоть ник скажите ее в инстаграмме? )))
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь с трусами идет к наташе на работу в супермаркет
ооо! Дорогие советчицы! Пожалуйста, сбегайте в ближайший супермаркет, снимите все на видео - вдруг это рядом с вами?
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она хочет чтобы наташу уволили
А мудак этот где ?
Штора с кисточкой• 28 февраля 2018
Ответ дляСтерва в кедах
фамилиё в студию
Е.......ова.
Автор писала
Бубль Гум)• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки,просто ужас.Спросила я у детей приходили ли гости?говорят да,тетя Наташа приходила..это моя подруга
Есть у меня друг, в браке лет 30. Жену носит на руках до сих пор, потакает всем ее капризам.Но любит иногда изменить.Была история: жена попала в больницу, а свою родственницу попросила переехать пожить к ним- двое маленьких детей. Потом она обнаружила труселя в беседке на улице.А женщина она суеверная, решила, что кто- то сделал подклад, навел порчу. Вообщем,побежала она к знахарке с этими труселями...Знахарка там ей что- то наплела- нарассказывала( думаю, не без помощи мужа). И эта женщина до сих пор даже не подозревает, что муж её изменял с той самой родственницей- помощницей
Мотылек• 28 февраля 2018
Агонь...ну история,автор,точно так же бы сделала,размазала обоих по стенке,еще в вашу квартиру,дети еще дома были,но может она хотела рассорить вас,это как так забыла трусы
Тигрик 62• 28 февраля 2018
Ответ дляВпереди Тапок
Автор, а киньте ссылочку на её инста на мою почту плиз.
kkts@nym.hush.com
И мне перекиньте.
Дежурный по кухне• 28 февраля 2018
мда... санта барбара отдыхает!!!
Ход конём• 28 февраля 2018
Ответ дляТигрик 62
А вы хоть знаете сколько стоит исследование на полиграфе?
Оно вам надо?
Если муж нужен и любим, находите общий язык, верьте ему и живите.
В вынос сора из избы, шум на весь подъезд?
как же вы там жить будете после этого? Да мужу вашему прохода не дадут. Скажут: ’ну и дура у тебя жена. Как ты с ней живёшь?’
стоит 2400 автор писала, муж у нее зарабатывает меньше 4000 грн живет в ЕЕ квартире нафига ей еще и любовниц прощать, вы хоть тему читайте перед тем как писать
Апочемучка• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Перелопатила весь вконтакте на предмет Натальи 35-37 лет из херсона с фамилией Е....ова. Нашла двоих, по волосам - не наши
я нашла троих, из них одна только с дочерью, остальные с мальчиками сфотканы
Та что подходит - тёмные волосы, стрижка и последний пост ещё в 2015
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляГалябалована
автор, скажите честно это наверно вы сами трусы подкинули,чтоб от мужа избавится причина была, он видимо вам надоел, но причины выгнать как бы и не было.вот вы и подбросили трусишки и теперь смело можно отправить его к маме в село
А как автор у Наташи эти трусы взяла?
Впереди Тапок• 28 февраля 2018
Ответ дляТигрик 62
И мне перекиньте.
Конечно
Физрукая• 28 февраля 2018
Ответ дляAnnaBeauty
Если бы не упоминание про полиграф, можно было бы еще поверить в историю. Но в 2018 говорить серьезно о полиграфе - цирк :)
тю. У нас знакомый сотрудников проверял, когда пропажа была на работе
Купипупсичек• 28 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
А мудак этот где ?
Мудак- это вроде бы мужчина с большими яй--ми. Тут же, скорее всего - наоборот...
Впереди Тапок• 28 февраля 2018
Ответ дляАпочемучка
Как нашли? Можете на почту скинуть ссыль?
kkts@nym.hush.com
AnnaBeauty• 28 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
Лишняя трата денег и времени. Он 100% достоверно ничего не покажет, фарс это все :)
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Она хочет чтобы наташу уволили
Що це дасть особисто вам, якщо ви вирішили, що розлучаєтеся і наступні 20 років ваш чоловік живе у Наташки?
А свекруха заради щастя синочка і супермаркет спалить, я в неї вірю.
Танюша мама двоих принцесс• 28 февраля 2018
Ответ дляТигрик 62
И мне перекиньте.
А вы мне)
Апочемучка• 28 февраля 2018
скидывать никому ничё не буду. вдруг то не она.
сидела и искала
успокойте_Меня• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Когда человек не причем он не будет стоять и молчать.а он даже не сказал ничего
автор, а что вы хотели, чтоб мужчина тоже полез в потасовку и протягивал руки к женщине,какой бы она не была, он вам уже все сказал, плюс согласен на полиграф.развестись всегда успеете, может для него эта ситуация послужит уроком и он начнет над собой работать, и в первую очередь я бы подумала о детях..... реально, развод родителей это нереальная психологическая травма для них
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2018
Автор, ссылку кидать нельзя, а просто ник с инсты можно
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы вчера говорили, что клялся-божился, что не знает откуда труселя и что ничего не было
автор Здесь на минутку • 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Она разрушила мою семью.теперь я разрушу ее.Пусть ищет новую работу.Свекровь еще всем расскажет что она и на работе шашни крутила с охранниками.
Ответ дляПлету интриги
полиграф не гарантия
Это понятно, но автор так упорно тянет туда мужа. Зачем не ясно, если уже решила разводиться
Ответ дляAnnaBeauty
Уже доказали, что спектакль, или еще нет?:)
Пока нет
Ответ дляЗдесь на минутку
После такого позора я не хочу с ним жить
Позор Вы сами устроили ))
А на месте мужа, я, если бы не была виновата, сама ушла
Дніпрянка• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну і що? Вона без роботи буде сидіти вдома, варити борщ, а ваш чоловік буде носити їй зарплату.
Швидко включіть мізки і зупиніть свекруху, бо дійсно вийде новинний сюжет на СТБ. На всю країну прославитеся.
Ответ дляДніпрянка
Много ли той зарплаты?3500
Ответ дляЗдесь на минутку
Ждем видео из супермаркета. Не может быть, чтобы там никто не снял это шоу
Айпишница• 28 февраля 2018
Мій чоловік, дуже просить фото, йому цікаво через кого такий сир-бор