Утренняя зорька• 27 февраля 2018

Я не верю что это происходит со мной!И я не тролль! У мужа другая.

Мы были вместе 10 лет, двое детей.Она появилась неожиданно чуть больше 3-х лет назад. Я видела что муж изменился, потом нашла их переписку, предупредила ее что он женат(он ей начесывал, что давно в разводе и хочет быть с ней), устроила и ему!Вроде затихло. Спустя месяц примерно он на пару дней пропал и в наш городок приехал уже с ней. Для меня был шок, я от него теплоты и любви никогда особо не видела, жили как большинство семей, и считала просто что он такой человек. Считала до тех пор пока не увидела какой он с ней!Как он на нее смотрит, что он ей пишет, что он делает для нее. Я его отпустила конечно, мы не первый раз расходились, но в основном из-за его выходок.Я думаю раньше мог гульнуть, но чтобы вот так влюбиться. Когда они в городке нашем появились свекровь пошла к ней-и рассказала обо мне и детях. Она собрала вещи и уехала-он рванул за ней. Уговаривал ее вернуться, я не знаю что там дальше происходило, но в итоге они стали жить вместе. Я не буду писать о своих чувствах, я плакала, переживала, стала думать над своими ошибками, понимала что очень обижала его. Детей сначала туда отпускала, но это не помогло, старшему сыну она понравилась. Сказала с детьми видишься только у нас дома, он приезжал. Потом начали общаться, выяснять и он решил вернуться!Ради детей вроде как. Первую неделю жили все отлично. Потом вижу он все время в своих мыслях, слушает песни с ее плей листа, постоянно в телефоне, то новости смотрит о войне (она с днр), спит отдельно, грустный, печальный. Она оставалась жить в нашем городишке.В итоге они уехали вдвоем, далеко. Я его контролировала каждый шаг, брала распечатки телефона, если с дома выезжал-только с ребенком. Как получилось так-ума не приложу.Свекровь говорит ничего не знала, плакала со мной. А от общих друзей я только слышала, что он изменился, он перестал пить практически, что он постоянно в настроении, ее обожает. А она такая...моложе меня , яркая, всегда в хорошем настроении. Как сын говорит-мама она добрая, и бабушка говорит что они красивая пара, папа ее все время целует.Я его ненавидела в тот момент, мне он за всю жизнь не сказал что любит. Ну разве только по пьяне не вернувшись накосячив.А что было дальше...
Брынза• 27 февраля 2018
Книгу пишите?
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2018
Отпустите его, он вас не любит к сожалению! Вы и себя и его мучаете, ребенок вырастет и он все равно уйдет рано или поздно, а вы может уже не сможете построить свою личную жизнь. Если вы молодая, есть шанс найти своего мужчину. Вы его привязали к себе ребенком, но сердце его не с вами, увы!
Бутылка Кифира• 27 февраля 2018
Так вам сын все сказал - она добрая.
А вы - не добрая, причем сильно, и все делаете назло, причем к себе вы тоже не добрая.
Я думаю раньше мог гульнуть, но чтобы вот так влюбиться. - Да, это у вас к нему любовь, большая и чистая
Я его контролировала каждый шаг, брала распечатки телефона, если с дома выезжал-только с ребенком. - вы ему брюки в носочки не заправляли, вот он и ушел.
Короче, хотите быть счастливой - разберитесь в себе, идите к психологу. Если нет - так и будете бегать за штанами (этими или новыми, ничего не изменится от перестановки слагаемых).
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Потом они снова вернулись сюда, потому как у него здесь были обязательства долговые, начали меня с детьми кредиторы преследовать, по службе начались проблемы. Я просто хотела тогда чтобы бандиты их нашли и убили нахрен. Мы почти не общались после их возвращения, но свекровь вроде как была на моей стороне хоть и жили они у нее, и я считаю это пособничеством. Он лишился службы, машины, остались долги,несколько кредитов, он все забрал-выплачивал, за что ему спасибо. Она устроилась на работу, он пошел в такси(хотя до этого должность занимал). На алименты я сразу подала. Платил пока офиц. был утроен. потом уехал в командировку(я слышала что перед ней они разошлись) и его не было 3 месяца. Перед командировкой он снова стал приходить и типа сойтись. Я помогла ему собраться
Aleksakievua• 27 февраля 2018
Пробы пера ? To be continued.. он пошел в ополчение.она наводила зенитки. Его ранели. По госпиталям. Вдруг она узнает что беременна - но война же.
Сухо пишите.
Я такая наивная• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вам все равно ,что происходит ? Вы так скучно все описываете , нет ни каких эмоций .У вас все перегорело или вы по жизни такая ?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2018
Честно, очень жаль Вас, но Вам надо принять, что так бывает. Не любил он Вас никогда особо, а тут любовь пришла, чтоб ее...
Вам нужно найти в себе силы отпустить этого человека как мужа, как мужчину, но удержать как отца детей. А свою личную жизнь Вы ещё устроите.
Детей ему почаще оставляйте, а сами - в кино, в клуб, Вам тоже надо личную жизнь устроить. Или он думал что только он может найти себе новую любовь, а все хлопоты-матери. Да сейчас же. Захотел любви- пусть детьми занимается вместе с любовью своей.
Все наладится, поверьте мне. Не плачьте только при нем, он этого не стоит .
Блондинка в Законе• 27 февраля 2018
Вы - дура, уж простите. И живёте по- дурацкий. Изначально читаешь с ощущением бессмысленности написанного. Что уж тут сказать
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Потом не слуху не духу. Но от свекрови я узнала, что он ее оттуда нашел(мадам свою) и снова просил прощения, что любит ее. Приехал, позвонил сказал что женится, что любит ее, но детей не бросит, будет помогать. Я тогда всех родственников подключила-все равно они поженились и уехали в днр. Оттуда он спустя несколько месяцев вернулся один, смурной, не знаю что произошло у них там. Кто от кого сбежал. Потом снова у него командировка на пол года, он вернулся-они по прежнему не вместе вроде. Сейчас она вроде уже как с другим, а он снова просится назад. Что мне делать?
ЖонДуан• 27 февраля 2018
Удивляюсь, почему нелюбящему мужу вы не родили еще третьего и четвертого ребенка?
Как же так?
Умный хвост• 27 февраля 2018
Автор, держитесь!!! Вам обязательно улыбнётся удача!
Умею мерить лучше всех• 27 февраля 2018
Или тролль или дура, даже не знаешь что хуже.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
нет не перегорело, я виду не подавала, но всегда люббила его. пробовала жить с другим, не вышло. Он отец детей и близкий мне человек. Я всегда любила его одного.Но от общей подруги знаю что и та его очень любит, у той он первая любовь, и у я просто ен знаю как простить то его счастье рядом с ней, когда он обо мне и о детях забыл! Когда она для него прям пуп мира была
Вероятненько• 27 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Как же так?
Сами подумайте, это как надо не любить, чтоб дети рождались)))
А во втором браке детей нет. От така любовь.
Менее Более• 27 февраля 2018
бля.....пардон
а нах вам чмо (простите), которое не знает сам чего хочет от жизни.....
Умный хвост• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Не принимать его!
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Девочки, хватит за троля, самой тошно. Родственники мне говорят и на порог его не пускать, но дети его любят, и я люблю. Смотрю по соцсетям его жена посты выкладывет о расстовании,я понимаю что они разошлись.Он о ней и слышать не хочет, очень злой. Распросила нашу общую знакомую(которая была тут ее соседкой и подругой)
Очень-очень• 27 февраля 2018
Это у Вас такое хобби? С таким энтузиазмом портить свою жизнь))
Петя-петушок• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У вас с головой проблемы. Вы психически ненормальная особа. Лечитесь что ли.
Вероятненько• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Пуп, это просто пуп... И все. Ищите мозг, где-то должен быть.
ЖонДуан• 27 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Ну..... ут вопрос в желании женщины предохраняться....
Мужику то все проще! Понятие секс и любовь срвершенно не связанные вещи для них
Садоводница• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
К вам возвращаются от безысходности.
Появится на горизонте та мадама - снова сбежит, распушив хвост.
Оно вам надо?
Петя-петушок• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Себя полюбите хоть на 50%, а то так и будите всю жизнь за яйцами бегать еще и плохими.
Вероятненько• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Если есть желание , чтоб он был рядом, то забирайте своего котейку домой. Только умоляю, не спешите животное кастрировать. я очень большой противник стерилизации.
ХдеЯсь?• 27 февраля 2018
Я другого не пойму. От куда такая уверенность , что большинство семей живут без любви и вам значит норм?
lumonbka• 27 февраля 2018
Ответ дляAleksakievua
Сухо пишите.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Она говорит, что типа ты его потеряла-твой рядом с ней совсем поменялся, видно что любовь и лад у них. И на жень ВДВ тишина)))у нас все время попойки были. По поводу детей-он девочку от нее хотел(девочки я читала их переписку в вайбере, не спрашивайте как) но не получалось-выкидыш за выкидышем у нее. Говорят там в днр он пошел служить и подсел на наркотики не знаю че и как. и она его сначала уговаривала, а потом выгнала.
Петя-петушок• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
зачем вы себя истязаете. Насыльно он а вам не вернется, да не нужны вы ему и точка. Вы как тряпка.
Садоводница• 27 февраля 2018
Ответ дляВероятненько
Животному, которое описывает автор, только кастрация и поможет
Вероятненько• 27 февраля 2018
Ответ дляЖонДуан
Это какие страсти должны кипеть, чтоб человеку было не до предохранения. Знаете. когда в голове где-то очень смутная мысль мелькает ’я потом подумаю’. Когда все четко спланировано, скучно.