Утренняя зорька• 27 февраля 2018
Я не верю что это происходит со мной!И я не тролль! У мужа другая.
Мы были вместе 10 лет, двое детей.Она появилась неожиданно чуть больше 3-х лет назад. Я видела что муж изменился, потом нашла их переписку, предупредила ее что он женат(он ей начесывал, что давно в разводе и хочет быть с ней), устроила и ему!Вроде затихло. Спустя месяц примерно он на пару дней пропал и в наш городок приехал уже с ней. Для меня был шок, я от него теплоты и любви никогда особо не видела, жили как большинство семей, и считала просто что он такой человек. Считала до тех пор пока не увидела какой он с ней!Как он на нее смотрит, что он ей пишет, что он делает для нее. Я его отпустила конечно, мы не первый раз расходились, но в основном из-за его выходок.Я думаю раньше мог гульнуть, но чтобы вот так влюбиться. Когда они в городке нашем появились свекровь пошла к ней-и рассказала обо мне и детях. Она собрала вещи и уехала-он рванул за ней. Уговаривал ее вернуться, я не знаю что там дальше происходило, но в итоге они стали жить вместе. Я не буду писать о своих чувствах, я плакала, переживала, стала думать над своими ошибками, понимала что очень обижала его. Детей сначала туда отпускала, но это не помогло, старшему сыну она понравилась. Сказала с детьми видишься только у нас дома, он приезжал. Потом начали общаться, выяснять и он решил вернуться!Ради детей вроде как. Первую неделю жили все отлично. Потом вижу он все время в своих мыслях, слушает песни с ее плей листа, постоянно в телефоне, то новости смотрит о войне (она с днр), спит отдельно, грустный, печальный. Она оставалась жить в нашем городишке.В итоге они уехали вдвоем, далеко. Я его контролировала каждый шаг, брала распечатки телефона, если с дома выезжал-только с ребенком. Как получилось так-ума не приложу.Свекровь говорит ничего не знала, плакала со мной. А от общих друзей я только слышала, что он изменился, он перестал пить практически, что он постоянно в настроении, ее обожает. А она такая...моложе меня , яркая, всегда в хорошем настроении. Как сын говорит-мама она добрая, и бабушка говорит что они красивая пара, папа ее все время целует.Я его ненавидела в тот момент, мне он за всю жизнь не сказал что любит. Ну разве только по пьяне не вернувшись накосячив.А что было дальше...
Фиктивная• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я пока его гоню, а он меня уверяет, что она ошибка, что любит меня и детей и хочет вернуться. Уверяет что не общаеается больше с ней. Но я то помню что мы это уже проходили в начале 15 года когда они сбежали вдвоем. Девушки, я к себе объективна, я знаю что никого не найду нормального. мне уже по 40, внешность не та да и городок маленький, двое пацанов. А тут родной отец
Автор, пусть такой отец живет где-то в другом месте. Пьянки на день Вдв. Я себе представляю этого папашку. Я тоже своего отца-алкоголика в детстве любила. Зато сейчас когда я уже давно взрослая, много со мной всякого в жизни произошло, в том числе первый брак с пьянками и побоями, когда я сама не так давно стала мамой, так вот только теперь я понимаю, что лучше, чтоб никаких родителей небыло, чем всякая пьянь и мудачье
Ответ дляУтренняя зорька
он о ней с такой злостью сейчас говорит, а что произошло я не зхнаю Знаю что она ему пписала что-то отстраненное, а потом просила развод
а он ее посылает. Что это может быть?То любовь всей жизни моей-то прямо аггресия в ее сторону. Слышала что за своими вещами в наш городок она приезжала с друзьями, и своим хахалем новым на крутом джипе
Другой у неё, нормальный мужчина, ваш муж считает, что она ему изменила, выбрав другого ( к тому же более состоятельного)! Видно он думал, что пройдёт номер как с вами - будет уходить-возвращаться миллион раз. Сильно удивился, теперь злится на неё. Он думал, она как вы, будет у кошка его до пенсии ждать. Гы гы
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
ноу комменс... все зрозуміло з вами
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2018
так он ВДВ-шник, раз у вас попойки были на день ВДВ, то-то смотрю у чувака с головой не лады
Кишечная палочка• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Потом не слуху не духу. Но от свекрови я узнала, что он ее оттуда нашел(мадам свою) и снова просил прощения, что любит ее. Приехал, позвонил сказал что женится, что любит ее, но детей не бросит, будет помогать. Я тогда всех родственников подключила-все равно они поженились и уехали в днр. Оттуда он спустя несколько месяцев вернулся один, смурной, не знаю что произошло у них там. Кто от кого сбежал. Потом снова у него командировка на пол года, он вернулся-они по прежнему не вместе вроде. Сейчас она вроде уже как с другим, а он снова просится назад. Что мне делать?
командировки по полгода у таксиста?
не верю (с), скучно и не интересно((((
Ответ дляУтренняя зорька
Да вы и первого ненормального нашли, чего уж там скрывать, а сейчас обьективно свои шансы оцениваете.
А самой быть, без козлячего мужчины, нельзя?
Просто самой с двумя детьми?
АнтиТанкист• 27 февраля 2018
что такое ДНР? И к чему это в Вашем тексте приплели? Фигня. Вы самый реальный тролль!
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
Та женщина не половая тряпка, рядом с такой и мужчина будет расти и меняться и стараться и бояться ее разочаровать.
А вы как коврик у входной двери: всегда есть надпись Wellcome home, об вас ноги вытирают - а вы и рады что только пришёл!
Вот у вашего мужа и нет стимула рвать всех ради вашей семьи, знает что его примут назад пьяного, и под наркотой, и в засосах, без денег и с долгами! С вами удобно жить, но эмоций не хватает.
жестоко, но не могу не согласиться. Но дети плачут хотят чтобы он жил с нами, а не с той тетей!
Было время в начале прошлого года когда он вернулся оттуда и жил у мамы, мы почти не общались, так было 3 месяца пока оан ен приехала со своим хахалоем за вещами. Он ее и похищал с гостиницы, и знаю что машину хотел разбить тому, и плакал стоял по телефону орал ей что она его и он ее не отпустит. И потом когда они уехал и он ей звонил и умолял вернуться. и догонять их пытался, бред какой-то. А она нет-ни в какую
Неугомонная• 27 февраля 2018
Автор, у Вас два варианта. Если примите обратно, не расчитывать на любовь=морковь никогда, просто сожительство. Однозначно в бытовом плане и материально Вам будет легче, но нормальной семьи в полном понимании этого слова у вас не будет. Если это можете принять, забирайте назад и абстрогируйтесь от он меня обманул, он уйдет назад. Просто живите.
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
хм...и снова согласна с вами.
Вы очень большое значение придаете мелочам,типа от кого у неё дети,почему она ушла от первого мужа,кто к ней подкатывал и т.п.,но в упор не видите главного: вас не уважают,вытирают ноги и предают раз за разом вместе с вашими же детьми. Вы вообще женщина или ,простите,мадам лёгкого поведения,которой можно пользоваться когда удобно? Я не знаю как у вас вообще мог стать вопрос прощать ли его. И где ваш ум хоть малейший. Хотите остаток жизни страдать и быть половой тряпкой-простите и родите ему ещё пару детей.
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ноу комменс... все зрозуміло з вами
не думайте , я аполитична полностью, и не националистка
Елена Майборода• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Так и от нее он ушел. Разговор со свекровью ничего не дал (от чужих людей слышала ка кона восхваляет свою новую невестку, что та и умница и красавица, и с семьи хорошей, и сыночек ее обожает, и она его любит и к свекрови с уважением и почестями) а что резко так поменялось? вот и хочу разобраться что призошло и почему они резко так против нее. может он ее до сих пор любит? че злится то? написал ей недавно-забудь меня не пиши, и не звони.Молодец, значит одумался, хочет быть с нами?
Может он навалился очередной раз на день ВДВ и она решила, что пошел этот м куда подальше. А он обиделся, ведь не оценили его тонкую израненную душу. И она еще и нашла кого получше, решила не тратить жизнь и молодость на чувака, который сам не знает чего он хочет. И когечно он в образе жертвы, ведь он любил, а его прокатили. Но он ведь не может признать, что это он во всем виноват, вот сам и ходит всем рассказывает, какая она плохая. Конечно он к Вам вернется, только Вы и будете с ним мучаться
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
командировки по полгода у таксиста?
не верю (с), скучно и не интересно((((
таксовал он между тем как увольняли с прошлой службы и устраивался на новую
Реанимация• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Собственно суть проблемы-принимать назад или нет!? Я конечно не верю, и сомневаюсь, не смогу забыть и простить. Но знаю что они не общаются, что у нее другой уже, а ЕГО она выперла якобы из-за вредных привычек, выперла и теперь не нее все злятся
Наркотики это не вредная привычка, это жесть просто. Вы готовы принять наркомана? Он сломает жизнь вам и детям. В данном случае поговорка о вас, лучше быть одной, чем с кем попало.
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
это то что отделилось от украины!откуда эта мамдам!почему троль? обоснуйте блин!вы же видите я даже переписку выгрузила, или вам просто хочется меня добить?
Чавонадо• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вы слишком много думаете про ту девушку. Какая разница, как он относится к ней? Вам надо думать о себе! К вам у него чувств нет, это очевидно.
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Пишу все это, и злость еще больше берет!И переписку снова их накопала
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляТа ту та
По трезвому такого мужчину не выберут! Пьет , гуляет, за все годы брака люблю сказал, когда накосячил и тд. Сейчас на наркотики сел и занялся нарко бизнесом ( отсюда и квартира и долги отдал)!
Автор очнитесь.
он в Сирии был
Пусин Кукин• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спустить мозги в унитаз,а то уже завонялись
АнтиТанкист• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда Вы сепаратист! НИЧТО от Украины не отделялось! Есть оккупировапнные территории! Их называют так, как назвали Вы в своем стартпосте, только те, кто поддерждивает оккупацию и там проживает! Вы определитесь тогда - тролль Вы или сепаратист!
Чавонадо• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
От чего вас злость берет? Что вам нежностей не писал? Ну так если человек вас не любит - он врать вам что ли должен?
Однозначно• 27 февраля 2018
Что же Вы себя так не любите, а автор?
Об Вас ноги вытирают, а Вы и не против. Он сейчас выбирает Вас за неимением лучшего, а не потому что с Вами очень быть. Ну и знаю такую породу женщин суть жизни которых заключена в страданиях, тогда конечно принимайте его назад и получайте свою дозу.
Мечты сбываются• 27 февраля 2018
Автор гоните этого лося. Не наступайте на темни грабли. Не любит он Вас, Вы как перевалочный пункт для него.. и скорее свекровь заставляет что бы на его шее не висел. Успокойтесь и живите сами в гармонии , а то будет голова пухнуть что опять кого нашёл.
Пусин Кукин• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Она говорит, что типа ты его потеряла-твой рядом с ней совсем поменялся, видно что любовь и лад у них. И на жень ВДВ тишина)))у нас все время попойки были. По поводу детей-он девочку от нее хотел(девочки я читала их переписку в вайбере, не спрашивайте как) но не получалось-выкидыш за выкидышем у нее. Говорят там в днр он пошел служить и подсел на наркотики не знаю че и как. и она его сначала уговаривала, а потом выгнала.
Да вы там алкаши....тогда понятно почему так странно излагаетесь))
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
я к украине не имею отношения, я вниклась с появлением хохлушки в нашей жизни. А на форуме этом я давно, стало интересно как живут в Украине. Это де не страшно, я такая же женщина как и вы все тут
В танке• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Одно с другим не взаимосвязано. Если он и ушел от нее сам, то совсем не потому, что сильно хочет быть с вами. Там должна быть другая причина. Часто это финансы в том или ином виде.