Не куру• 27 февраля 2018
Виртуальная карта Приватбанка. Есть ли смысл?
Даю для оплаты свою карту для выплат.
После того, как одна клиентка оплатила заказ и через 2 минуты стала обвинять меня в мошенничестве, т.к. я ей не ответила (моментально!!!), я задумалась о том, как обезопасить себя. Стуканет кому-то что-то на фоне весеннего обострения - блокнут карту, а у меня там все деньги - и зарплата, и клиенты переводят, ну вы поняли.
Читала тут, что некоторые заводят виртуальную карту в Привате. Есть ли смысл? Можно оттуда деньги переводить на свою карту для выплат и поставщикам? И если её блокнут, то не блокнут ли заодно все мои карты Привата?
Не куру
• 27 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Можете не заводить. Пусть привозят вам оплату наличными.
Спасибо за дельный совет.
Не куру
• 27 февраля 2018
И да, не ответила я не по телефону, а в переписке если что. Чтоб вы понимали, что я не из тех, что трубку целый день не берут, а клиент написала и сразу стала обвинять меня в мошенничестве, хотя я даже онлайн не была.
ТыЧиНеТЫ• 27 февраля 2018
Интернет карту стоит завести хотя бы ради покупателей, чтобы они не оплачивали % при пополнении. И еще, я бы не светила в интернете з.пл. карту....на всякий случай
Не куру
• 27 февраля 2018
Ответ дляАдминко
Откройте кредитку
Кредитка есть, давалась в нагрузку к карте для выплат. Но там не очень удобные условия для вывода и перевода. Но даже дело не в этом. Если блокируют, то блокируют 1 карту или сразу все карты клиента?
Виннипуховна• 27 февраля 2018
вы уже б завели ту карту сто раз пока здесь дельные советы дают. у меня есть. но пока никто не блокировал поэтому не могу сказать как будет дело с остальными картами
Не куру
• 27 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Мне блокировали все
Дело было года два назад
Это по звонку покупателя?
Тогда печалька(((
Швабристка• 27 февраля 2018
Да, за 80 грн.
Никто особо не разбирался, просто заблокировали. Сказали, что будут разбираться месяц, мол правила у них такие. О за что я жить буду им пофиг. Карты все, начиная от зарплатной, заканчивая виртуальной. Разблокировали только после того, как неадекватный покупатель раскаялся и сам позвонил в банк, через 5 дней.
Никто передо мной не извинился
Админко• 27 февраля 2018
Ответ дляНе куру
По поводу блокировки не в курсе. Мне кредитка удобна-я с нее не обналичивание,а рассчитывают в магазине по безналу-еще и процент капает на бонус и в конце месяца за остаток на карте
Не куру
• 27 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Да, за 80 грн.
Никто передо мной не извинился
Жесть(