Асталависта бэйби• 27 февраля 2018
У вас сейчас тепло в квартире?
Асталависта бэйби
• 27 февраля 2018
в квартире +16, платежки тоже низкие - 400-500 за однушку. Вот кому сказать спасибо за такую температуру?(
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
В самой холодной комнате +19, а так +21
Мне тепло, можно открыть сильнее батареи, но нам не нужно
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Скорее всего стоит счетчик на дом и его прикручивают, что б меньше потребляли и меньше платили
Асталависта бэйби
• 27 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
то есть это исправить никак?(
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
то есть это исправить никак?(
Если это так, то обращайтесь к главному по дому, кооператив у Вас, жек или ОСББ. Узнайте на полную ли открыто, но было бы на полную - счета были бы гораздо больше.
Кто крайний?• 27 февраля 2018
да, тепло, притом что в комнатах батареи перекрыты, греет только общая торуба (стояк), Киев
Асталависта бэйби
• 27 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
поняла, спасибо. Вряд ли поставят на полную, тут пенсионеров полно и видимо они экономят...
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2018
Отлично, + 20, больше и не надо. 1300грн за 200м2 при такой температуре.
Ms. Сама прямота• 27 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас также, и температура, и деньги (( но у нас угловая квартира, и тем кто посредине - жарко, и ведём вечные бои за то чтобы прикручивать или нет счётчик в подвале((( они не хотят тратить 200 грн на регулятор, я не хочу тратить 20 тысяч на утепление. Их аргументы только то что таких черединых квартир сравнимо больше чем уловых, поэтому поступаться должны мы(((
Вся в кредитах• 27 февраля 2018
очень холодно, 16 градусов, батареи как всегда еле тёплые. Одесса
Додекаэдр• 27 февраля 2018
Очень жарко,дышать не чем,открыты окна на микропроветривание проветривание всегда и даже ночью. Соседям видите ли холодно,вот и топят до всирачки (извините)