Женщинас• 18 сентября 2013
НАУЧИТЕ СРОЧНО Какой нужен туалет для собаки???
Девочки, подскажите, какой нужно выбрать туалет- лоток для собачки небольшой породы.
Поделитесь опытом какой удобнее.
Посмотрела в интернете предлагают под пеленку и с сеточкой. У кого какой?
Срочно нужно купить.
Вот и думаю - под пеленку может будет грысть и вытаскивать пеленку. ( сейчас пытаемся приучить просто на пеленку ходить, так эта пеленка " ездит" по всему дому.
А в сеточку когти застревать не будут?
Жду совета, пожалуйста.
Поделитесь опытом какой удобнее.
Срочно нужно купить.
А в сеточку когти застревать не будут?
Жду совета, пожалуйста.
Женщинас
• 18 сентября 2013
А мы бьемся бьемся а на пеленку крайне редко выходит, она ее просто носит по всему дому, и радость если ходит просто на пол а не на ковер, поэтому срочно нужно пробовать наверное лоток покупать а то записяет весь дом.
Inna Medvetska• 18 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
скоріше всього ви не зовсім вірно привчаєте її до цього процесу. поки собака не звикне ходити на одне місце, треба обмежити її пересування по квартирі і покласти декілька пильонок в цьому місці, потім повільно забирати по одній і поки не залишиться одна яку собака собі обере і нічого нікуди носити не буде. тільки потім можна пускати гуляти по всій квартирі без догляду. а так випускати гуляти під наглядо і після того як в туалет сходила.
Женщинас
• 18 сентября 2013
а может попробовать обычный для котов - он в разы дешевле и есть с низкими бортами? там тоже сетка?
Женщинас
• 18 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
Да видно уже поздно, мы с самого начала доступ дали гулять по всему дому, а теперь если закрыть где-нибудь - ИСТЕРИКА.
Женщинас
• 19 сентября 2013
Ответ дляDogTog
Можете попробовать такой:
Он идет с сеткой, можно использовать как с пеленкой так и без нее, кроме того, есть столбик.. если у вас мальчик, то очень удобно.
Спасибо, именно на такой и смотрели. Будем брать. Хоть у нас и девочка.
bulgakovam• 08 января 2014
Здравствуйте, извините, хочу поинтересоваться собачка научилась писать на туалет, а то у нас тоже по всей квартире (нам 4 мес)