Удачная• 18 сентября 2013

Посоветуйте спрей от блох и клещей для щенка 3 месяца

Посоветуйте спрей для щенков от блох,почему спрей -очень боюсь с дозировкой капель не угадать .
Или может лучше ошейник купить??
Что лучше от блох вообще?
Результат:
вже голосів: 6
3 (50%) Капли
3 (50%) Ошейник
0 (0%) Спрей
Добро с Кулаками• 18 сентября 2013
Капли или спрей Фронтлайн

ася_ася• 18 сентября 2013
капли или ошейник баеровские - можно даже беременным собакам. есть то же для кошек - всегда своей покупаю
Alionaua• 18 сентября 2013
Фронтлайн сейчас подделывают. Пробовала его, ужасно. Собака потом чесалась, и толку нуль. Лучше капли. Есть Адвокат, Адвантикс, Инспектор и т.д. Дозировку рассчитать не сложно.
Alionaua• 18 сентября 2013
А вообще лучше созвонитесь со своей заводчицей, и она вам все посоветует. Своих щенков и собак она должна знать от а до я, да и опыт у нее должен быть поболее. Удачи!
Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2013
Капли Hartz® UltraGuard™ Flea & Tick Drops for Dogs and Pappies от блох, клещей и комаров (для щенков и собак).Я такое брала, мне понравилось.
автор Удачная • 18 сентября 2013
Ответ дляася_ася
вот я ошейник баеровский смотрю,пишут что хороший он
я с каплями не сталкивалась ни разу,у меня собака впервые потому и страхи
автор Удачная • 18 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а есть Хартз ошейник ,вы не пробовали?
nat_76• 18 сентября 2013
Ответ дляУдачная
а есть Хартз ошейник ,вы не пробовали?
тоже есть. Говорят, неплохой. я не пробовала. Но на весну возьму обязательно.
автор Удачная • 18 сентября 2013
Ответ дляnat_76
а какие еще есть хорошие фыирмы,я пока ноль в этом и не знаю кому доверять можно...
а выбор ошейников большой
я настроена больше на ошейник,хотя бы на первое время...