Семенна Семеныч• 27 февраля 2018

Какие сейчас реально зп в айти для новичков?

Интересуют более или менее крупные города Украины.
Какие сейчас реально зарплаты в этой сфере для подающих надежды начинающих специалистов (опыт небольшой, пол года-год)?
Конкретная область - разработка сайтов (верстка/программирование).

Большая просьба голосовать только тех, кто уверен в своем ответе, так как очень сейчас важна эта информация.
Результат:
вже голосів: 56
34 (60.71%) посмотреть ответы/свой вариант в комментах
10 (17.86%) до 300 долл
7 (12.5%) 300-500 долл
3 (5.36%) 500-700 долл
1 (1.79%) 700-1000 долл
1 (1.79%) выше 1000 долл
Вбигудях• 27 февраля 2018
Зп разные,смотря,что умеешь

ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2018
Знакомая говорила, что без опыта - 5000грн большой город
E-ducate• 27 февраля 2018
Это самый адекватный источник информации по зп
https://jobs.dou.ua/salaries/#period%3Ddec2017%26c...
автор Семенна Семеныч • 27 февраля 2018
Ответ дляE-ducate
супер, спасибо!
Голодаю• 27 февраля 2018
Пройдите собеседование и поймете на что претендовать. А то есть программисты, которые в одной фирме вау боги, а в другие их джунами на 500 уе только могут взять. Все зависит от того чем компания занимается, могут на 2500 взять и учить, а могут и с опытом не более 500 дать.
Голодаю• 27 февраля 2018
Без опыта бывают люди платят сами, чтоб их взяли и научили. Или бесплатно работают лишь бы опыт был
Анка-пулемётчица• 27 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
супер, спасибо!
Ну....
Если Вы про Доу не знаете....
Наверное совсем новичек, или только собираетесь идти