Дама с собачкой• 27 февраля 2018
Не могу выбрать сумку)
Ищу кросс-боди в винном (марсала) оттенке из натуральной кожи. Уже пару часов зависла над двумя моделями - не могу выбрать)))
Дама с собачкой
• 27 февраля 2018
Ответ дляTianroka
Так вы откройтесь, тут предлагать чревато баном за рекламу
Даже за картинку, без ссылки?
Мао_Мяо• 27 февраля 2018
Напишите стоимость, которую преследуете.
Ваши сумки выглядят дешево. Хотя стоить могут как вполне приличные.
Дама с собачкой
• 27 февраля 2018
Ответ дляМартиросян
Якщо це український виробник, то сумка линяє
У меня уже есть сумка от украинского производителя, за 2 года ни разу не линяла)
Дама с собачкой
• 27 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
В пределах 1500 грн
Майданщица• 27 февраля 2018
Вообще первая конечно получше, хоть и совершенно не мой фасон, почему-то она ж Вам нравится, наверное есть на то причины...
Я сейчас с такой хожу, но моя чуток больше... меньше вообще для себя не рассматриваю...
Мао_Мяо• 27 февраля 2018
майкл корс в пределах 2700 благородных оттенков
ральф лорен около 3000
Обратите внимание на марку Альдо. с вашим бюджетом вы можете купить даже 2 шт.
Еще с вашим бюджетом Сэм эдельман
Посмотрите Манго, Зару, эйч эм. За ваш бюджет можно кожанную подыскать.Или ноунейм италию. но они топорные на вид.
ральф лорен около 3000
Еще с вашим бюджетом Сэм эдельман
Дама с собачкой
• 27 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
ральф лорен около 3000
Еще с вашим бюджетом Сэм эдельман
ральф лорен около 3000
Еще с вашим бюджетом Сэм эдельман
Смотрела большинство названных Вами марок, но вот такого глубокого винного оттенка не нашла - меня в основном цвет привлекает и небольшой формат+ отсутствие стразов-шипов-нелепой фурнитуры.
Боюсь признаться• 27 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Еще такую, как вариант, рассматриваю
класс..а можно ссылочку на нее ? где нашли такую красотку
Дама с собачкой
• 27 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Не можно - бан не входит в мои планы
Боюсь признаться• 27 февраля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Не можно - бан не входит в мои планы
жаааллььь.....надо почитать банный лист
а то прошу людей то чего нельзя
Майданщица• 27 февраля 2018
а вот девочка в соседней темке с таким-же цветом ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068299