Редиска Я• 18 сентября 2013
Когда приходят первые деньги на ребенка?
Оформила документы в середине августа, а когда ждать первую сумму? Месяц, два? Или это всегда по-разному?
Спасибо.
Проработник• 18 сентября 2013
я получила первую сумму 9200 за первого это было в 2011 году - первая сумма,оформили в мае пришли нам в июне 11 числа
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2013
13 числа сдала документы и через месяц уже поступили деньги,даже раньше немного,11-го)))
Кто крайний?• 18 сентября 2013
полтора-два месяца.
позвоните в свой упсзн, у них уже видно. если деньги на второй период сентября попали. если не видно - тогда в октябре ждите.
первую получите 9720 единоразовой + за 2 или 3 месяца.
Редиска Я
• 19 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
полтора-два месяца.
Спасибо за ответ. А упзн - это что?
Кто крайний?• 19 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо за ответ. А упзн - это что?
это то, куда вы документы сдавали
управління праці та соціального захисту населення
то, что обычно собес называют