Умею мерить лучше всех• 27 февраля 2018
Сыпь у ребенка! Меня подкидывает! Утром у дерматологу, но хочу спросить у мам на
на что похоже? Можно ли сегодня купать? мазать ? чем? не чешется и не болит. появилась вчера (первый день в садике после перерыва 3 мес.) Сегодня хуже, температура отличается от здоровой кожи. Температура ребенка 36.6 активный веселый
Берегу и стерегу• 27 февраля 2018
лучше не купать.
ничем не мазать чтобы не смазать картину.
также, возможно, назначат соскоб. а лекарственные препараты сведут результаты анализа к нулю.
п.с. наш 7-милетка уже давно спит. а что делает Ваш карапуз в столь позднее время ;)
к.Буланова• 27 февраля 2018
Супрастин дайте. И наблюдайте - если будет увеличиваться или появятся новые пятна - вызывайте скорую, возможно, крапивница.
КошкинДом• 27 февраля 2018
Автор,Ю у нашей тоже на ноге что-то высыпало(7 лет.) Но уже пару дней назад,не чешется, даю антигистамин, на фото краснее,чем на самом деле. Сейчас сфоткаю, покажу.
к.Буланова• 27 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
лучше не купать.
А мой трехлетка ляжет в 23, и чо?
Екатерина27• 27 февраля 2018
Мой 10 летка ещё уроки доделывает, а 4-летка эксперименты на кухне проводит. Мне их связать и спать уложить?
Дерево береза• 27 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
лучше не купать.
У нас ребенка раньше десяти не ложится. Так было и в 2, и в 3, и в 4, и сейчас в 6 лет. При этом днём тоже уже давно не спит ни дома, ни в садике. С трёх лет. Не представляю, как можно в 20 минут десятого ДАВНО спать семилетке))
КошкинДом• 27 февраля 2018
Но я к дерматологу не скоро попаду,в четверг только спрошу у педиатра. Раньше никак. Но у нас малая аллергик. Повторюсь- на фото краснее, чем в самом деле. и
Умею мерить лучше всех
• 27 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
лучше не купать.
клеит наклейки на кровать
Берегу и стерегу• 27 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
если интресно, то:
наш встает в 6.30. спит, как нормальный семилетний - 10 часов. в 20.30 уснул.
но это не тот вопрос, который в этой теме стоит обсуждать ;)
Умею мерить лучше всех
• 27 февраля 2018
девочки, страшно! только вышли в сад((( боюсь что это что-то вирусное, но температуры нет
вчера было меньше и как пятнами, сегодня одно сплошное горячее пятно!
Берегу и стерегу• 27 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
клеит наклейки на кровать
ыыы... так может это он наклейку себе на бедро чуть раньше наклеил, а потом отодрал и получилось раздражение?
Умею мерить лучше всех
• 27 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
нет(((
Аноним_1430• 27 февраля 2018
Крапивница. Аллергическая реакция на что-то. Если фотку свою найду, покаду. У нас в августе такое было
Дерево береза• 27 февраля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
если интресно, то:
Мой тоже в 7 встаёт. А в 21:00 ещё чаи на кухне пьет с нами. Но это не значит, что он не нормальный)) Люди в семь только с работы домой приходят. Ещё весь вечер впереди. Ребенок два раза в неделю только в восемь возвращается с развивалось, которые с 17:30до 19:30 у него. Там целые группы шестилетних и семилетних детей)) Поэтому и удивительно, во сколько это надо лечь спать, и как уложить ребенка, чтоб он уже спал в пол девятого)) И главное, зачем?)
КошкинДом• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
Как долго проходит? Вы давали антигистамин? На лекарства может быть?
Аноним_1430• 27 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
давала эриус. Пятна у нас в течение суток исчезали и появлялись новые. Дня три-четыре. С каждым днем их становилось все меньше. У малого, как выяснилось, аллергия на болтушку от горла...
Умею мерить лучше всех
• 27 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
гладкая, только температура отличается((((
Аноним_1430• 27 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
100% крапивница. Дайте антигистаминное пока. Завтра покажетесь врачу.