Хачапууури• 27 февраля 2018
Рос.Холостяк
Многими любимая участница Дарья(которая заикается) будет и в этом сезоне с Кридом)))
Хачапууури
• 27 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Шото криду не повезло с барышням)))
не всех там видно ,но не ах))))обычно там девушки красивые)))Ну и ладно,зато Дашка есть))))
Хачапууури
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а когда идет этот Холостяк и по какому каналу
еще нет ,через дней 10
Армейская• 27 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Даша красивая, но ох не ангел
Так ’ не ангел’ это и есть самое красивое
Налетчица Муся• 27 февраля 2018
Мне кажется если бы Анетти пришла на укр.холостяк 2018 Рожден бы её выбрал.
Папобус• 27 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
Если он прошлый сезон смотрел,то она там на долго не задержится
Баба_Воля• 27 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
дытятко с блек стара тимати
о ноу, бездарное породило нового бездаря. не, не мой формат.
Помогалочка• 27 февраля 2018
Ну него такой взгляд как у преданной собачки!
есть в нем такое магическое секси-фмекси
Оля_с_киркою• 27 февраля 2018
Ответ дляПомогалочка
пудровые брови как у телки. голубок, короче. в армию его надо.
Помогалочка• 27 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Сладенький мачо
Оля_с_киркою• 27 февраля 2018
Ответ дляПомогалочка
Сладенький мачо
как поет лобода’чмо ты, а не мачо’
Хачапууури
• 27 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
они все как голубки на эстраде.Этот хоть баХатый да популярный,у нас вообще хз кто.Большая часть барышень и не узнают кто это при первой встрече)))я понимаю,что все равно все за пиаром,но хоть видимость какая-то
Помогалочка• 27 февраля 2018
Девки будут стелиться перед ним и сопли, интриги ,сплетни!Короче шоу ничего не несет доброго только короче культ как пойти по головам за сладкого парня
Оля_с_киркою• 27 февраля 2018
Ответ дляХачапууури
бузова ему под стать. такой же талантище. а телки-любительницы халявы были всегда и будут. только там все сценаристами расписано. кто и когда уйдет, а кто якобы симпатия.
Хачапууури
• 27 февраля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
бузова талантище))))такой шлак петь и стать такой популярной)))баба бабло рубит с воздуха,представляю как бывший фигет,отобрал после развода все ,а она за год в сто раз его богаче стала)))