Не будь КакСвета• 27 февраля 2018
Муж живет со мной из одолжения?
Я и ребенок для него всегда на каком-то n-ном месте. То вдруг бывшую ( не жену) хочет вернуть, то одноразовые потрахушки с левыми бабами, то очень времязатратные хобби у него...
Чтобы вытянуть его на совместный досуг надо все самой организовать, интереса и инициативы 0.0
Понимаю, что он просто позволяет себя любить.
Вопрос: стоит ли дальше создавать видимость семьи?
Умничка-помощничка• 27 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
На обычную жизнь хватит. Без шуб, айфонов и путешествий, но так живут миллионы.
Но и счастье бывает в малом, утром искренне любимому человеку сказать Доброе утро
Не будь КакСвета
• 27 февраля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не чувствую себя любимой, не слышу комплиментов, не вижу заботы или интереса. Запасной жизни нет. Если человек за столько лет не оценил, то уже ничего не изменится. Другой вопрос, почему не уходит.
Умничка-помощничка• 27 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ему с вами комфортно ,его на кормят обстерают Да ещё на лево можно ходить Устроился красавец на все 100
Елена Майборода• 27 февраля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Так помогите ему. Он любит сюрпризы? Выгоните его сами. Вот например на 8 марта