Носки на подтяжках• 27 февраля 2018

Что может быть со мной?беременность или проблема по здоровью?

Всем добрый вечер.
Сегодня 8 день задержки. До этого цикл всегда был в норме, могли на один-два дня вперед раньше срока начаться месячные, но ни болей ни затяжеых не было. В общем ничего такого...
Есть уже двое деток, поэтому свой организм знаю и понимаю... но не в этот раз...
Раньше срока пришла тошнота, сонливость, усталость. На первый день задержки сделала тест, оказался отрицательным. Пошла к врачу, она посмотрела на кресле и подтвердила мои подозрения о беременности. На третий день сделала УЗИ и ... врач ничего не увидела... притом она мне показалась странной, уже зная что мы будем смотреть начала отговаривать от избавления. Это была частная клиника, в общем на УЗИ показались только небольшие кисты и все. Месячные, что должны начаться не видны, эндометрий равен 6.7, хотя это размер середины цикла. Также сдала кровь на хчг, там результат 1.2, согласно их рекомендации подлежит пересдаче через пару дней.
Вопрос заключается в том, что может ли врач ошибиться н не увидеть беременность?то что она увидела кисты, она даже не написала об этом заключения...
начиталась кучу форумов, там еще те истории....

В общем подскажите, у кого такое было или может есть среди нас гинеколог-акушер?
В моей ситуации даже не знаю что хуже, беременность или проблема со здоровьем... ищбавиться не смогу по внутренним принцыпам, но и оставить сложно, я с муже разошлась и это от другого человека залет, которого я безумно люблю, но ему не надо...
А Я Самая Самая• 27 февраля 2018
А какое узи было?
Трансвагинально?
автор Носки на подтяжках • 27 февраля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А какое узи было?
Трансвагинально?
Да
Джинцы на Флиси• 27 февраля 2018
А тест вы переделывали? Не полосатый?
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2018
У меня так было. На УЗИ показало только с четвёртого раза, примерно на 10 день задержки
Семенна Семеныч• 27 февраля 2018
Хгч не беременное у Вас, а этот анализ очень показателен. Скорее всего не беременность у Вас, гормональный сбой. Все это лечится, не переживайте.
Ответ дляДжинцы на Флиси
А тест вы переделывали? Не полосатый?
переделывала пару раз... на одном на боковой стороне что то засветило...
Ответ дляРа ру ра ру ра
а вы тесты делали? на них что то было?
Посудомойка• 27 февраля 2018
У меня на УЗИ на малом сроке еле нашли беременность, так что хгч будет более информативным.
Ответ дляСеменна Семеныч
если гармональный, то он конечно потрепал и до сих пор нервы кипят...
Ответ дляПосудомойка
знаю что нужно пойти и второй раз сдаиь, но боюсь ужастно...
А Я Самая Самая• 27 февраля 2018
Либо ранний срок еще
Либо гормональный сбой
Виннипуховна• 27 февраля 2018
Странно что врач на первый день задержки увидела беременность.... Может быть что угодно, подождите немного и сделайте тест еще....
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
а вы тесты делали? на них что то было?
В тот раз тест был полосатый. А со второй беременностью до 8 дня не показывал
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Врач по размеру матки часто говорит, а перед месячными и в начале беременности они похожи
Ответ дляРа ру ра ру ра
Хуже всего ожидание. Все уже с парнем утрясли, но если повторно возвращаться к этому вопросу, боюсь я не выдержу, нервы сейчас на пределе и так...
Лорка-хлорка• 27 февраля 2018
По узи и хгч у вас середина цыкла
Ответ дляРа ру ра ру ра
но месячных то до сих пор нет... за этот срок о них уже и забыть можно было
Ответ дляЛорка-хлорка
По узи и хгч у вас середина цыкла
да. Но я веду календарь и па был именно в дни фертильности...
А я с косою• 27 февраля 2018
Странно, что врач Вас отпустил без диагноза.
Когда у меня была задержка 2 недели - это был гормональный сбой. Выписали таблетки, витамины. Но не принимала, после шло все как обычно.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2018
У меня обычный тест с АТБ с задержкой в пару дней показывал две полосы.
Передайте анализ, чтобы быть уверенной, что неь беременности и сходите к другому врачу на УЗИ.