ДинамоКит• 28 февраля 2018

Снегири прилетели в Трускавец...

Сегодня около окна на дереве аж две штуки сидело.Такие толстенькие с красным и сереньким животиком.Лет 25 их не видела.А у вас есть они в этом году?
Гага Газу• 28 февраля 2018
Автор, ловите быстрее и ешьте
Маргарита и Мастер• 28 февраля 2018
У Львові цієї зими бачила 2 рази, дерево все буо ними обліплене, така краса) З’являються в сильні морози.
Зауважила, що вже багато зим не всі шпаки відлітають. Досить багато залишається зимувати. Як вони бідненькі в ткий холод. Вчора спостерігала за ними біля смітника разом з голубами та воронами.
Единорог_помог• 28 февраля 2018
красавчики, красивенные, в Киеве видела в детстве еще.
Брюнетка в Мармеладе• 28 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
КАк же я вам завидую! У меня мечта есть: увидеть снегирей! Никогда не видела((( если синицу увижу, радуюсь, как сумасшедшая!
И я их никогда не видела (
Мотылек• 28 февраля 2018
Днепр. Мое воспоминание о снигирях заканчивается детским садом. После этого не видела. Сойки, дятлы, синицы - это есть.
tereska• 28 февраля 2018
Видеть - это одно, оно и радостно понятно, но нужно их подкармливать обязательно. Синицы гибнут из-за голодания и не доживают до весны ((( Люди, будьте добрее к птицам - подкармливайте по возможности их, чтоб в след.году их так же довелось увидеть.
Блинчик Мой• 28 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
Как жил?А зачем вы его в доме держали?
отдали с клеткой, а сколько он до этого жил в неволе неизвестно, решили не выпускать, он один, думаю его бы наши вороны слопали бы. Довольно таки глупая птица и пассивная, его бы в лес отвезти может и выжил бы, а в городе нет. Он даже летать не особо любил, пешком ходил больше, видел плохо, все время на кого то\что то натыкался. Но очень красивый и пел классно по утрам. Клетка всегда открыта была, а выходил он от силы раз в неделю( очень купаться любил, воду по 3 раза в день ему доливала.
автор ДинамоКит • 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
класно,как домашнее животное.Жалко что умер...
автор ДинамоКит • 28 февраля 2018
Ответ длямадам Везувий
Класс! В живую хотелось бы увидеть, никогда не видела, только на картинках. Зато часто видела дятлов
Дятлов у нас в лесу много.А вот снегири совсем перевелись,как и воробьи.Пару летают,не то что раньше стаями.
автор ДинамоКит • 28 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Хочу в Трускавец!
приезжайте,у нас -10,а завтра будет до -20 и снега много
Кудряшка Сью• 28 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
класс!
Добро с Кулаками• 28 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
С удовольствием! Езжу каждый год, отдыхаю всегда там морально. Очень позитивный город.Люблю его!