Матрёна• 28 февраля 2018
Хлебница, нужна ли? Где Вы храните хлеб?
Думаю купить или нет!? Муж говорит не нужна. Где Вы храните хлеб?
Результат:
вже голосів:
73 (49.32%)
Не нужна
58 (39.19%)
Нужна
17 (11.49%)
Не знаю,не задумывалась..
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2018
Была) вы видать только начинаете семейную жизнь вести? Покупаю маленькие булочки или пол- хлеба, на раз...
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2018
В корзинке на столе, я хлеб стараюсь не есть, мужу и сыну немного покупаю.
Хотя хлебницу бы хотела, но негде особо ставить.
Басноплетка• 28 февраля 2018
В плетёной корзинке, стоит на столе, хлеб в пакете там лежит, но покупаю на один день, долго там не лежит
Матрёна
• 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
В холодильнике. Не нужна хлебница
Не черствеет?
Разачаровусь_очень_быстро• 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
В холодильнике. Не нужна хлебница
Также. Очень удобно .
Ответ дляВкаблучках
Не черствеет?
Наоборот, может дольше нормальным оставаться .
В пакете конечно .
Матрёна
• 28 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В пакете конечно .
Ясно, спасибо)
Press-stud• 28 февраля 2018
Раньше была деревянная красивая хлебница. После ремонта на рабочей зоне нет ей места, хлеб после покупки лежит в пакете до 2х дней просто в шкафчике в плетенок корзинке.
Все меньше стали есть хлеб...)
На иголках• 28 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Не черствеет?
А я вообще нарезанный хлеб в морозилке храню, когда нужно, разогреваю в микроволновке, он как свежий получается.
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2018
Ответ дляКапуста Маша
В холодильнике. Не нужна хлебница
+++
Миледи• 28 февраля 2018
Я до дрожи в коленках хотела себе хлебницу. Долго и нудно выбирала. Вынесла можно всем. Кучу денег отвалила. Ура! Но буквально неделю поиграв с ней была разочарована. Уже лет 5 муж в ней инструменты хранит - говорит очень удобно.
Выкупаная• 28 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Не черствеет?
Вам напишут что не черствеет,но 100% становится плотнее и моя семья с холодильника вообще не ест его,он просто не вкусный становится.И открою секрет,он там дольше точно не хранится,нет конечно он конечно будет там лежать но хранение хлеба потолок до 3-х дней что в холодильнике что без.
вкусносися• 28 февраля 2018
Я в хлебнице храню одноразовые пакеты)) Хлеб в ней плесневеет, поэтому хлеб в холодильнике, а хлебница для мебели)
вкусносися• 28 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
И я открою вам секрет, после холодильника резаный хлеб на 10-15сек в микроволновку - словно только с хлебозавода. И да, хранится он там до недели (такие мы едоки), а в хлебнице через день уже пахнет.
ДелайКак_Я• 28 февраля 2018
Просто в пакете. Нам половины булки на неделю хватает.Зачем хлебница,даже маленькая?
Деловитая• 28 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
абсолютно нормально он хранится в холодильнике! если это не багет конечно, но багет как ни храни, на второй день никакой
Хвець-тець• 28 февраля 2018
Я храню в хлебнице, очень нравиться. После холодильника хлеб не такой. Сильно долго не храниться, чаще всего батон, хватает на 1.5-2 дня. Дома мало един, но семья не маленькая, берут на работу бутерброды
ИМХОля• 28 февраля 2018
Хлебница отдельно, хлеб отдельно. Деревянная хлебница. Не нравится - чуть полежит и запах какой то неприятный. Да и плесневеет в хлебнице быстро. Просто лежит на столе. Много не покупаю.
Пенек Возмездия• 28 февраля 2018
Храню в хлебнице. Очень удобно. Хлеб не обветривается, дольше остается свежим. У нас семья большая, хлеб любим)
Из холодильника нам он не вкусный.
Не понимаю почему все говорят, что хлеб плесневеет в хлебнице, может конечно от производителя зависит
Из холодильника нам он не вкусный.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2018
в пакете на микроволновке. когда нужно нарезаю и кладу в плетенную корзинку.
была хлебница, но таких объемов хлеба не едим да и на вкус не очень хлеб после нее
Челюскина• 28 февраля 2018
А до этого где Вы его хранили? Если у Вас в семье не принято было, так очевидно и так обойдётесь. У меня такие вопросы не возникают, всю жизнь были хлебный, нужна, не нужна, тупость какая