Одеяло• 28 февраля 2018

посмотрела видео как жили в 90-е и все там ходят как будто в...

в грязной одежде. Раньше что редко стирали? И старые люди верхнюю одежду никогда не стирают
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Нормально жили в 90 и стирали нормально, а причем старые люди? Тогда по вашему только старые жили?)))
Mama100mama• 28 февраля 2018
МеняАЖтрусит• 28 февраля 2018
В малиновых пиджаках там ходили, не выдумывайте
Джинцы на Флиси• 28 февраля 2018
По-моему, как раз сейчас больше ходят в грязной одежде. В 90-е, даже когда мыло и порошок были по талонам, не припомню такого свинства у людей.
КапитанльнаЯ• 28 февраля 2018
в 90-м у меня была одна куртка
сейчас штук 5
На границе• 28 февраля 2018
Нормально жили. И не было такого. Странные вы видео смотрите. И ложитесь уже спать. Завтра в школу.
Screenshifango• 28 февраля 2018
Это вы Брата и Брата-2 пересмотрели?))))
Так свитер Данилы Багрова просто мастхэв сезона зима-2018))
Пластилин_Колец• 28 февраля 2018
Часто снимают фильмы об ужасной прежней жизни, особенно жизни в СССР и о 90-х в кучу. Наверно для молодых хомячков, чтобы они думали, что сейчас живут зашибись как хорошо
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Я смотрю сейчас вся мода начала девяностых круто вернулась, эти куртки и пальто, свитера...оверсайз, не помню чтоб оно так в девяностых называлось, но вид тот же, шубки из чебурашки, надо было свою собаке в будку не отдавать и т.д.)))
Mama100mama• 28 февраля 2018
1995 наводнение в Харькове
Прокофий Людмиловна• 28 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
+ 100))))))))))))))))
Mama100mama• 28 февраля 2018
бедненько ,но чистенько..
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Mom jeans как в Беверли Хиллз или мелроуз)) чокеры, оверсайз, фасоны одежды. Но мне нравится )
Вытворунка• 28 февраля 2018
То вы может 80-е просматривали? Тогда да, был период на неопрятность некоторую: затертые кожаные куртки, вареные джинсы, ежики на голове... Но перед тем, как нарядиться в это, мылись)
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
ага, прям как в прошлое вернулась, одно жалко, надо было не выбрасывать одежду молодости своей, сейчас самая модная была бы без лишней траты денег)))
AN_mel• 28 февраля 2018
Ну да, тогда каждый день не стирали, как сейчас. Тогда не было стиралок ’автомат’. Стирали ’малютками’ туда надо было налить воды и засыпать порошка, а полоскание/отжим уже ручками. Поэтому и сильно часто не стирали. Ручки то не металлические, чтоб каждый день их напрягать.
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
shantaramm• 28 февраля 2018
а мне так и не купила такую
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
но в грязном массово не ходили. Засранцы отдельные конечно были , так таких и сейчас хватает
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
а мне так и не купила такую
Купите сейчас))
автор Айпишница • 28 февраля 2018
а еще дезодорантами мало кто пользовался, и сейчас старые люди не пользуются
Я не такая• 28 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Сейчас молодые хомячки 90-е путают с ссср ,реально не различают. Ну и модные нынче страшилки конечно,куда без них
Finagi• 28 февраля 2018
А вы не жили в 90-е? Не помните? Тогда спросите у своих родителей, стирали ли они свои вещи!
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
кто вам всю эту хрень говорит? И опять спрошу, каким боком тут старые люди?)))
Я не такая• 28 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Та прям. У меня был один свитер,одна юбка и две пары колгот,шо там стирать.
НичеНипанимаю• 28 февраля 2018
Ответ дляFinagi
Автор судя по всему считает, что тогда жили исключительно старые люди)))
Я не такая• 28 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
а мне так и не купила такую
А у нас была моднее другая, с кроссовками сзади на кармане
Маурита• 28 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
и унитазных цепях
Я не такая• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
И тем не менее я не помню чтоб так пОтом несло от всех. Сейчас капец летом
Я не такая• 28 февраля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю