Пэрисхилтонша• 28 февраля 2018
отношения с мужчиной овном
сложилось ощущение ,что он охладел...есть ли шанс реанимировать отношения..к тому же и разругались вдребезги
Додекаэдр• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
А Вам оно надо? Страсть пройдет, и Вы захотите покоя, стабильности, ага...щассс, не с тем типом....овны те еще психи, при том тупое, но строит умнее нету, ни критики ни советов, оно самое умное и пофиг, что ошибся. Им вобще на всех пофиг, кроме себя любимых, а на запущеных стадиях овнизма они вобще не думают, как их пофегизм и упрямство отражаются на семье. И да, для них они, потом их маминька, потом работа, потом арава друзей,а потом где-то 10 проц внимания Вам. Они это называют Личным пространством, хотякак по мне, это вечные дети, беспечные, не способные иметь семью. Доводят жен, выводят, скучно им, и это не весело. Кароче это худший знак из мужиков, не созданый для семьи.
Не согласна! Я, Дева, уже 23 года замужем за Овном. Муж замечательный и отец прекрасный. Никакаих арав друзей и тому подобного. Я и сыновья всегда на первом месте!
Птица Говоруша• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я почитала ’ говном’))))) аж поперхнулась
Я тоже)) Думала, автор первую букву пропустила))
Птица Говоруша• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я ещё думаю, зачем реанимировать отношения если он овно...ну такое)))
аааа
Не стесняюсь• 28 февраля 2018
Главном может оказаться любой знак)) Охладел- возбудите, если оно Вам надо, новые плвттишка, маникюрчик, педикюрчик, причёсочка, новые интересы, (которыми Вы должны живо делиться, тут если их нет, актёрство не прокатит), живность во взгляде, беззаботность-сможете? - Если да, он снова Ваш
Ответ дляТоска в носках
Автор , если у вас нет детей - бегите !
Если есть - поздравляю , вы вляпались
Что там возвращать ? Какие чувства ? Овны любят только себя
Они очень жестоки
Им нужны слезы , много слез
Я человек очень покладистый , я Дева , ссоры и повышенные тона не приемлю , это меня убивает
Так вот чем я покладистее , тем больше он меня гнобит
Я не знаю в какой момент ,но я попыталась эту ситуацию перевернуть
Послала его раз 5 прямым текстом на ...уй
Вначале он опешил
Теперь шелковый , но иногда хочется кровишки выпить , но уже боится быть посланным
Стервой надо быть с ним , ноги об него вытирать , слать лесом , тогда будет шелковым
Но для этого всего надо иметь характер
Если вы настроены жить душа в душу - сожрёт вас и не подавится
Если есть - поздравляю , вы вляпались
Они очень жестоки
Им нужны слезы , много слез
Вначале он опешил
Но для этого всего надо иметь характер
Точно!!! Слово в слово, сожрет и не подавится
Белая и пушистая• 28 февраля 2018
Он овен, я рак-ну что сказать было....постоянная критика, манипуляции, рассказы о том, как он к соседке бегает, когда муж на работе, какие она борщи варит и как в него все влюблены и хотят с ним жить..после такого я его прямо посылала, потом черный список с его стороны, потом мирился, потом тоже самое повторялось..и так долго продолжалась эта нервотрепка и детский сад, пока я сама не поставила хорошую жирную точку, высказав и добив этого овна словами..ну что я скажу, отношения на самом деле двух похожих людей -манипуляторов, двух баранов...не мой вариант..я к тому же телец по асцендетну (если кто разбирается)...теперь моя задача самореализация и самосовершенствование для достойного мужчины
Белая и пушистая• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
Удалено администрацией...
зацепил он вас..походу..а кто вы по знаку?
Белая и пушистая• 28 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
вот именно-оно вам надо?эти поверхностные чувства
Добро с Кулаками• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
А еще им вкайф вампирить человека, но не чужих, а именно близкого, с чужими они лапочки, прям к ране приложи. Не ведитесь!
Это не только овны такие, у меня отчим такой, но он скорпион.
Elena Poludinska• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
и я)
ВсеЧетко• 28 февраля 2018
-Что делать, если мужчина охладел?
-Совсем охладел?
-Совсем.
- Закапывай.
-Совсем охладел?
-Совсем.
- Закапывай.
3@йk@• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Так правильно, там просто для приличия первую букву убрали...или это просто знак зодиака?
100%
Нет никого овнее овна, у самой муж овен.
3@йk@• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
говорит ,что любит ,когда ему мозг ковыряют))) это как? не подскажите из Вашего опыта?
Да, они любят эмоции, мой так вообще вампир энергетический, правда я тоже. Я телец, если что.
3@йk@• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
Это жищнь как в аду в вечных огненых конфликтах, которые он провоцирует, забавы ради, чтоб не скучно.
Да да! Подтверждаю
3@йk@• 28 февраля 2018
Девочки, прочитала ваши наблюдения про овна и в шоке, думала это мой такой человек.
Тоже живет своей жизнью и работой, типа любит меня и ребёнка, отец хороший, но его интересы выше всего, а я типа его приставка.
Эмоциональной поддержки очень мало...
И как с ним быть? Жить так же своими интересами, завести любовника?
14 лет уже отношениям
Эмоциональной поддержки очень мало...
14 лет уже отношениям
Svetlashe4ka• 28 февраля 2018
Ответ дляТоскующая
Эмоциональной поддержки очень мало...
14 лет уже отношениям
Эмоциональной поддержки очень мало...
14 лет уже отношениям
Или смириться или разойтись. С овном нельзя жить душа в душу. Он в нее все время плюнуть норовит.
ТАЗератти• 28 февраля 2018
Ха, мы все овны, я, муж и дочь. Все разные. И много из того что писали есть, НО нудно любить себя. Мой муж - щедрый, любящий, отличный отец. Есть загоны - но я ставлю его на место.
Наездница• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
дааа,оч. похоже.
Послушайте Сатью Даса на ютубе!
Пэрисхилтонша
• 28 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Послушайте Сатью Даса на ютубе!
какую именно?название
Наездница• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
какую именно?название
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%2B%D0%B4%D0%B0%D1%81%2B%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2B%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F
66сезон666серия• 28 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
у меня был овен, я дева. прожили год вместе. полгода как расстались. я не выдержала, ушла. первые месяцы звонил, плакал. Но не разу не попросил извинения. сказал что будет ждать меня сколько нужно, а спустя пару недель уже сказал что у него подруга. а я думала может вернуться...
вот сейчас начал сниться. я страдаю. в голове мысли как было иногда хорошо вместе, думаю что может я могла бы что-то изменить...
вообщем корю себя. и не могу забыть.
’пока я сама не поставила хорошую жирную точку, высказав и добив этого овна словами.’ а что Вы сказали?
почитала темку, вспомнила все ’прелести’ нашей жизни, немного попустило.
’теперь моя задача самореализация и самосовершенствование для достойного мужчины’ - взяла себе именно такой курс. тоже двигаюсь в этом направлении)) но иногда одиночество накатывает, как Вы с этим справляетесь?
вообщем корю себя. и не могу забыть.
Пез Году Неделя• 28 февраля 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
Овно и в Африке овно. Не тратьте время
Сняли с языка, хотела тоже блеснуть
Слабый пол• 28 февраля 2018
Оооо, у меня парень овен. Очень часто это ТАКОЙ вынос мозга!! А говорит, что мозг выношу ему я!
Ну да, я рак и я люблю поныть, но так а ты мне для чего?? Ты же мой партнер, моя поддержка, правильно?? Бесит
И да, все люди вокруг ГАВНО. А маменьку свою обожает и созванивается каждые полчаса.