Пэрисхилтонша• 28 февраля 2018

отношения с мужчиной овном

сложилось ощущение ,что он охладел...есть ли шанс реанимировать отношения..к тому же и разругались вдребезги
Новопоштинская• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
А еще им вкайф вампирить человека, но не чужих, а именно близкого, с чужими они лапочки, прям к ране приложи. Не ведитесь!
100%,и пред пост тоже(((((
Новопоштинская• 28 февраля 2018
Ответ дляГороховая
Сколько знаю тельцов, все спецы по выносу мозга. Если вы не умеете иметь мозги, то вы эксклюзивный телец)))
А поссорились, потому что не умеете ковырять побольнее?
Да я вижу, что овны все мазохисты...
Мой такой же. Любит, когда ковыряю, достаю, подкалываю... Сам такой противный и меня провоцирует. Может и обидеться, но лучше колоть, чем гладить... интереснее))) Ему надо постоянно быть в тонусе, любит споры, даже поругаться иногда, потом помириться, естессно... короче говоря, любит кипение страстей)))
Не трогаешь его - думает, что разлюбила. Ну или что характер ни рыба ни мясо)))
короче говоря, странные они. Я своего лет 25 знаю уже, каждый раз удивляюсь... зато не скучно.
Но я Весы, мне такое тоже по кайфу. А вам оно надо? нервотрепка вся эта... Тельцы вроде стабильность любят... с Овнами такое вряд ли... им хоть где-нибудь, хоть чуточку, но землетрясение надо
Так Весы любят гармонию.
По себе скажу,с Овном 23 года.
Никогда никакой гармонии(
Гл. Амурная• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
А Вам оно надо? Страсть пройдет, и Вы захотите покоя, стабильности, ага...щассс, не с тем типом....овны те еще психи, при том тупое, но строит умнее нету, ни критики ни советов, оно самое умное и пофиг, что ошибся. Им вобще на всех пофиг, кроме себя любимых, а на запущеных стадиях овнизма они вобще не думают, как их пофегизм и упрямство отражаются на семье. И да, для них они, потом их маминька, потом работа, потом арава друзей,а потом где-то 10 проц внимания Вам. Они это называют Личным пространством, хотякак по мне, это вечные дети, беспечные, не способные иметь семью. Доводят жен, выводят, скучно им, и это не весело. Кароче это худший знак из мужиков, не созданый для семьи.
Как Вы правы)))) мой бывший муж - один в один как Вы написали. Особенно про себя любимого и маман. Развелись - ни разу не пожалела))))
Миссис Буркул• 28 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Это вы капусту не поделили?
Я не Тролль• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
телец
сочувствую! я Телец, одно время встречалась с Овном. это жесть! любовь, страсть, отличный секс (самый лучший в жизни)! но жить НЕВОЗМОЖНО! после этих отношений-выжженная пустыня!
пАлАвинкА• 28 февраля 2018
Ответ дляTinika
Совершенно не согласна, чтобы довести моего мужа я должна ооочень постараться, терпит долго, а вот если накроет его то тушите свет. Отец замечательный, да, любит маму, но без фанатизма, помогает ей финансово, но если не скажу чтоб позвонил, сам не позвонит. Трудолюбивый очень, отлично зарабатывает, содержит предприятие уже 11 лет. Добрый, иногда слишком щедрый для тех кто этого не заслуживает, им могут пользоваться. Но он хороший друг, прекрасный сын и замечательный муж. Дети его очень любят. Любит быть с семьёй дома и рыбалку. Как вы понимаете я живу с ним уже 20 лет, так что не имею розовых очков. Бывает крайне жёсток и груб, в порыве ссоры может очень обидеть. Но ругаемся мы крайне редко. Не помню когда уж такое было. На разговоры не идёт если не хочет, делает только то что считает нужным. Но я научилась с ним жить очень дружно. К слову, до сих пор бабочки в животе порхают. Это мой Овен. Может повезло просто...
Вы не водолей часом?
Залатавая• 28 февраля 2018
я лев/дева (не пойми что)))), муж овен. завтра 15 лет браку и 4 года встречаний до росписи. муж спокойный, а я у нас в браке более импульсивная. муж мне нервы не мотает, а я вот могу. отец замечательный, муж заботливый и хороший, не жадный. может мой не правильный овен, но у нас все хорошо и ругаемся мы крайне редко, мирится идет муж. но у нас кроме взаимной, не проходящей страсти, уважение к друг другу присутствует.
Залатавая• 28 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Не согласна! Я, Дева, уже 23 года замужем за Овном. Муж замечательный и отец прекрасный. Никакаих арав друзей и тому подобного. Я и сыновья всегда на первом месте!
я тоже дева/лев. замечательный у меня овен. самый лучший. и подруга у меня лучшая и единственная овен, а муж у нее дева.
Берегу и стерегу• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
И зачем Вам такой ад? Безсонные ночи, вечно плачущая, нервная, плохо выглядещая....а они беспощадные! Запомните! Их слезы Ваши не тронут, они будут раздавливать еще больше и хуже. Я в свои 19 лет с рострм 170 была 40 кг, на нервах, и с опухшими глазами, выглядела на лет 30. Так я когда свалила с этого ада, похорошела, меня не узнавали, мужики толпой гонялись. Встретила своего Дева, так будто в сказку попала. Человек заботится, оберегает, спешит домой, обожает,только со мной, и только я любимая и самая лучшая. Спокойный, покладистый. То, что надо.
Абсолютно не согласна. То, что с Вами произошло, говорит о том, что Вы просто достали Овна до мозга костей. Овны терпеливы, но до поры, до времени. Чтобы они взорвались, нужно было очень сильно постараться. Тут дело в Вас обоих было, а не в нем одном. Но Вы со своей стороны ничего не замечаете. Не трогай Овна - и будет все тихо и спокойно.
Берегу и стерегу• 28 февраля 2018
Автор, овны редко уходят сами. Они не любят никаких перемен. Овны очень быстро остывают и начинают жалеть о содеянном. Когда они разгневаны, в пылу ссоры могут наговорить разного, но отходят и жалеют о том, что наговорили. Но с них упадет корона идти на примирение первыми. Будут до последнего сидеть и ожидать, пока партнер сам сделает ответный шаг навстречу. Овны редко извиняются, даже если они виноваты. Поэтому не ждите от него извинений. Хотите продолжения отношений - сами ему позвоните. Можете начать разговор как ни бывало - спросите, как дела и т.п. Но не нужно говорить о ссоре, если он сам не начнет. Овны отходчивы и редко злопамятны. Как правило, они потом и не вспоминают о ссоре.
Неновая почта• 28 февраля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
говорит ,что любит ,когда ему мозг ковыряют))) это как? не подскажите из Вашего опыта?
Никак, мой овен это ненавидит.
Стешк@• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
Ужасные отношения, вымотвл меня всю, сейчас отношения с весами, это нечто.
Тоже самое, отошла от Овна, начались с Весами. Как теперь, расскажите немножко)
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
вот правильно вначале написали. буквы ’Г’ точно не хватает)))
если че, у меня такой отец. уж слишком овны самодостаточны, и если что ему не так, а Вы не готовы вечно угождать, лучше разойтись
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
и быть готовой угождать ему по первому зову, а сам никогда в жизни не пожертвует своим личным пространством, когда ему этого не хочется... а вот ты, все должна бросить и делать сию секунду что хочет он... А когда ты его о чем то просищь - то даже и не расчитывай, он вечно занят делами поважнее чем ты(((
Хранительница чешки• 28 февраля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я почитала ’ говном’))))) аж поперхнулась
а что, разве автор не об этом?
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
совершенно верно. а если вдруг рядом не оказалось - упреки сыпятся такие и промахи все вспоминаются, может неделю в молчанку играть. и за 18 лет(столько с мамой они прожили) ни разу первым не пришел мириться, никогда ни за что не просил прощения и в итоге оказалось, что изменяет с ее подругой.
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
печально очень...
у меня были отношения с овном, в двух словах охарактеризовать свою жизнь с ним - я стала мрачной как туча, угрюмой, неуверенной, все время на строже в ожидании какого-то г***на с его стороны, казалось что начинаю сходить с ума( хорошо что вовремя оборвала и потом еще несколько раз имела общение с ним на протяжении нескольких лет - пришла к выводу - он не поменяется, этот скверный характер на всю жизнь и лучше его обойти стороной))
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
печально очень...
+ с моей мамой было также. только спустя 10 лет после развода она смогла до конца осознать, что ни в чем не виновата была. если мягко сказать - просто овен - человек-вампир. и вы правы - обходить стороной!
Ревнивая жена• 28 февраля 2018
Автор, если Вам в жизни драмы не хватает, то продолжайте отношения с овном. Американские горки, манипуляции, неожиданные повороты сюжета отношений, вранье хроническое - вот этого он Вам предоставит предостаточно.
Но если Вы переманипулируете овна, то все, Вам уже ничего страшно не будет. Вы уже научитесь любыми отношениями управлять.
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
это точно))
я с ним была полгода, а отходила 2 .... вот только сейчас вздохнула с облегчением и только сейчас не жалею о нем)) а при нем было чувство что меня засасывает в болото, когда я хочу летать...
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
это точно))
зато для других со стороны - со всех сторон положительный человек, не пьет, не курит, делает покупки. а вдруг что не так - зажимает к стене и начинает бить по голове, или замыкается и пока на коленях не приползешь, тебя для него не существует. ты - пустое место, никто и ничего. эх...
Желаю всем встретить именно своего человека и вовремя распознать, что не на того время тратишь!
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо И вам также женского счастья!
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ага))) и все вокруг задаются вопросом - почему он годами не может устроить личную жизнь? для всех это тайна и загадка)))) ведь он такой весь положительный)))
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо И вам также женского счастья!
спасибо!
Яжемать Мне можно• 28 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
)) мой отец, после развода с моей мамой официально женат был трижды, рассорился со своими родителями так, что сказали чтоб и на порог не приходил. а для тех, кто близко с ним не знаком - это со всех сторон положительный человек, которому просто не везет в жизни. не с теми он сходился))) Дай Боже и Вам, и нам мудрости, что обходили нас такие овны)))
Голубая фишка• 28 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо!
Цветик-семицветик• 28 февраля 2018
Ответ дляkaroluna
Это жищнь как в аду в вечных огненых конфликтах, которые он провоцирует, забавы ради, чтоб не скучно.
Я живу уже 12 лет с Овном, не, овнОм ,к счастью) Никогда с ним особо не ругались. Он оказался отличным,заботливым мужем и папой.никаких огненных конфликтов. Наоборот я более эмоциональная и он меня успокаивает) автор, если нужен этот мужчина, ищите подход. От себя скажу, они любят, немного неуловимых, отстраненных женщин. Которые не циклятся на мужчине
Приму в дар• 28 февраля 2018
Я живу с мужем 21год. Прекрасный Овен. Спокойный, любящий, уступчивый, работящий,золотые руки, семьянин.
Блин, то что девочки тут про Овнов написали , как-то не вяжется с моим опытом.

Автор, вам совет - не навязывайтесь овну, он - завоеватель, поиграйте с ним в кошки-мыщки. Если охладел , нет смысла его добиваться, только усугубите ситуацию. И да, иногда любит ,чтоб ему выносили мозг. Что я периодически и делаю

Если что,спрашивайте.
Tinika• 28 февраля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вы не водолей часом?
Не, Рыба я.
Цветик-семицветик• 28 февраля 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор , если у вас нет детей - бегите !
Если есть - поздравляю , вы вляпались

Что там возвращать ? Какие чувства ? Овны любят только себя
Они очень жестоки

Им нужны слезы , много слез
Я человек очень покладистый , я Дева , ссоры и повышенные тона не приемлю , это меня убивает

Так вот чем я покладистее , тем больше он меня гнобит

Я не знаю в какой момент ,но я попыталась эту ситуацию перевернуть
Послала его раз 5 прямым текстом на ...уй

Вначале он опешил
Теперь шелковый , но иногда хочется кровишки выпить , но уже боится быть посланным
Стервой надо быть с ним , ноги об него вытирать , слать лесом , тогда будет шелковым
Но для этого всего надо иметь характер

Если вы настроены жить душа в душу - сожрёт вас и не подавится
Блин, я тоже дева, но мой Овен меня на руках носит. Я могу его козлинкой обозвать от эмоций, он никогда слова плохого мне не сказал. Я за ним как за каменной стеной. И заработать умеет, и с детьми поможет. Нежный, внимательный