Жена брата Админа• 18 сентября 2013
Советчицы, нужны отзывы по детским сапогам кроксам, фото внутри
Девочки у кого такие были/есть скажите малыш в 2,2 в них сможет ходить, ножка хорошо фиксируется?, планирую для поздней осени, имея только такие сапожки можно в них проходить осень или нужны еще кожанные, есть ли еще какие то нюансы ? буду благодарна любому отзыву.
П.С. Автор, извините, что у вас содрала фото, думаю вы не обидетесь:)))
40каградусная• 18 сентября 2013
мы ходили в таких в 1,5 года, я довольна. В +7 в них было уже жарко, до -8 ходили просто на человечек, в -12 добавляли акриловый носочек
Паравозик• 18 сентября 2013
Это зимние сапожки. Довольно широкие, голенище фиксируется липучкой. Не промокают, легкие, но на самые морозу я своим беру еще валенки Куома. В дождь при +15 - в них будет очень жарко. Температурный режим примерно +5 -10.
Жена брата Админа
• 18 сентября 2013
на зиму у нас коламбия уже есть, что думаете для деми не пойдут?
Жена брата Админа
• 18 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
а ножку липучкой можно зафиксировать чтобы облегали?
Пишущаяся• 18 сентября 2013
Девочки ,это не зимние сапоги .Ну почитайте хотя бы на официальном сайте крокс.Есть русская версия.Это деми сапожки.
Зимние вот
Паравозик• 18 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Зимние вот
Специально для Вас, с Вашей же ссылки про эти сапожки: ’Артикул модели 12543
Crocs™ Crocband™ Gust Boot – это превосходный выбор для грядущего сезона. Благодаря удобной подошве из материала Croslite™ и водонепроницаемому верху эта модель прекрасно подойдет для бодрящего утра. Эти стильные зимние ботинки подарят тепло и уют вашим ножкам и создадут классический образ в стиле ретро в духе коллекции Crocband™.’