Кружите меня,кружите• 28 февраля 2018
L. O. L. Surprise Confetti
Апофиозная• 28 февраля 2018
Ответ дляclubnickole
Зато ничего не потеряется
а макияж кривой, ужас))
Ответ дляДу да ду да ду
Аналогично! И цена неадекватная на них(
Успела два купить.
И потом сколько не ходим в Антошку - их нет.
Кризис?! Не, не слышали
Успела два купить.
Кризис?! Не, не слышали
купила один по промкоду в антошке
целый ящик их там был
через день нажала еще купить по промкоду
пришло подтверждение(еще думала надо) не надо
пошла в магазин, а их там нет раскупили
решила это судьба надо забрать свой инетзаказ
целый ящик их там был
пошла в магазин, а их там нет раскупили
Кружите меня,кружите
• 28 февраля 2018
Короче решено. Беру питомцев в антошке. Потом куплю им кукол, на пасху
Волшебная палочка• 28 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Волшебная палочка, где мне Вас искать с вашими лол по 500????
В продавалке я)
Волшебная палочка• 28 февраля 2018
Ответ дляCейла
Питомцы хорошие. Собака с башмаками, которые зарыты в песок.
Питомцы интересные!моим золотой шар попался ,а там два питомца котик и собачка
Кружите меня,кружите
• 28 февраля 2018
Ответ дляcarissimi
я была подписана в вайбере в группе ..там цена была 465 грн на конфети..
Дайте номер! Пожалуйста! Писать в личку?
Апофиозная• 28 февраля 2018
Ответ дляcarissimi
НА Кидстаффе они тоже по 470 были, в Антошке по промо еще дешевле. Просто поздно уже. Нет, раскупили, осталась обычная цена.
Кружите меня,кружите
• 28 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Так я всегда так. Пока созреюююю!
Кружите меня,кружите
• 28 февраля 2018
Ответ дляCейла
Не было их по такой цене.
Были у девочки по 450 грн. Я не успела. Пока чесалась они закончились. За полдня!
Ответ дляКружите меня,кружите
Предложений много. Но. Подделок тьма. Уже была тема, где девочки заказали по три шара лол. А оказалось подделка. И только благодаря теме деньги вернули. За те шары, что не распоковали. Плюс пересылки...причём девочки, заходившие в темы уже в ходе переписки выясняли, что у них не оригинал.
Апофиозная• 28 февраля 2018
Ответ дляCейла
конфетти еще не подделывают
Апофиозная• 28 февраля 2018
Ответ дляCейла
Не знаю. Тут 2 сезон шары по 300 грн набрали по 3 штуки. Подделки.
Я ту тему читала. И сейчас не продают 2 сезон и глиттер - они уже везде кончились. А подделки полным ходом торгуют. Вот конфетти пока не подделывают - там посложнее шар))
Кружите меня,кружите
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛюба251
до недавнего времени были на сайте Антошки, с промокодом купила за 439 грн.
Сейчас вроде уже нет в наличии, но мониторьте, может к 8 марта завоз сделают
Уже недели три их там нет.
Ду да ду да ду• 28 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
это такая?
Да, такая .
Но я бы не рискнула заказывать.
Я лично с Амазона американского получила подделку- повелась на низкую цену. Хорошо, что только одну взяла там. Остальные только в Антошке.
Но я бы не рискнула заказывать.