ЗдесяЯ• 21 января в 22:54

Как с таким графиком жить то ?

Кривой Рог. Уже 4 месяц подобные график. Раньше хоть было 7 часов без света, 3 со светом, а теперь вообще хер пойми че. Дом нереально нагреть даже с автономкой, просыпаешься с 8 градусами
ЛЮБА• 22 января в 00:14
Ответ дляОцененная
в нас така, заряджається за годину
При условии если разряжена на 50 % или аккумулятор на 1 кВт или меньше , но максимальная мощность 2квт
2квт заряжает 2 часа с 10 % до 100
Prervana• 22 января в 00:14
Ответ дляЛЮБА
И у меня в день 15 кВт в сутки , так что 7 меня не спасут на все мои нужды по максимуму, на данный момент и так 7 стоит в разных комнатах на разные нужды , это мелочи ((( так что инвентарный генератор пару раз в день , на пару часов спасает хотя бы на самое необходимо зарядить станции
Скажу одно. Если ситуацию не подхватят, и она будет ухудшаться, то никого из нас никакие автономные решения не спасут. Хоть сколько киловатт не поставь. Потому что отдельно взятая автономненькая ’фортеця’ не спасет от окружающего коллапса. Если остановится инфраструктура - детям цивилизации, то есть нам, придет ПЦ.
Виправлялочка• 22 января в 00:16
Ответ дляPrervana
Да, скандал был. Но толку мало. Там уже коттеджный городок вырос
Я в курсе) мы их тролили сильно, когда они там презентации проводили и отзывы писали. Но к сожалению(
Надеюсь их смоет в один прекрасный год, когда Десна разольется (фу такой быть)
СирОжино пирОжино• 22 января в 00:18
Ответ дляЛЮБА
В Киеве такое с октября 22 года и 3 суток без света сидим , все в одной лодки
Глупости не пишите, такая ж@па с электричеством началась после НГ
ЛЮБА• 22 января в 00:18
Ответ дляPrervana
Будем надеется зажимая все пальцы , на всех конечностях что это уже жопа …. Ну не хочется верить в худшее , я свою интуицию уже N лет прошу заткнуться (((
автор ЗдесяЯ • 22 января в 00:19
Ответ дляВиправлялочка
Ничего не понятно но очень интересно)
короче ставите палатку в комнате напукиваете туда и спите в тепле потом
ЛЮБА• 22 января в 00:20
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для тех кто только вернулся то да , а для тех кто не выезжал то с октября 2022 года и весной 2024 и до осени того же 2024 года
СирОжино пирОжино• 22 января в 00:25
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бедные наши люди. Бедная страна. За что и ради кого все это...
Не бедные, а глупые(
Считали что плохо живем, на Майдане скакали, президента выгнали из страны, памятники снесли…клоуна выбрали. А сейчас заламывают руки «за что». За отсутствие мозгов платим
12 галюцинаций• 22 января в 00:23
Ответ дляЗдесяЯ
везет, нам бы так
19-20 годин останнім часом у нашому будинку нема світла і без світла нема опалення. Це Київ. І от зараз через дорогу є світло, а у нас так і не включили з 7:00 ранку.
Виправлялочка• 22 января в 00:24
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо) я знаю что куда ставить. Последнее не обязательно)
СирОжино пирОжино• 22 января в 00:24
Ответ дляPrervana
Кто должен «подхватить ситуацию» по вашему мнению?
Prervana• 22 января в 00:36
Ответ дляВиправлялочка
Уже разливалась. Не помогло(
Prervana• 22 января в 00:37
Ответ дляСирОжино пирОжино
Положа руку на сердце - мне совершенно плевать, кто это будет. Хоть марсиане, хоть рыцари тевтонского ордена. Хоть кто-то.
Единорог_помог• 22 января в 00:38
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Интересно, Зе завтра соизволит встретится с Трампом
А толку ?
Фляшка на трьох• 22 января в 00:50
Ответ дляАлина-1240
Еще недолго) скоро люди взбунтуются
😹😹😹😹😹Губу закатай свою кацапську! В обстрілах винні кацапи!
Мандолина Бу• 22 января в 01:03
Ответ дляБойцовская
Може трампло с пуйлом?
А трам вам шо винен)? Шо ж ви такі невдячні
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января в 01:11
Ответ дляАлина-1240
Еще недолго) скоро люди взбунтуются
И сразу свет появится, да?
Алина-1240• 22 января в 01:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И сразу свет появится, да?
Да, появиться. Как люди поумнеют. И не только свет, а и путин исчезнет
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января в 01:19
Ответ дляБойцовская
Може трампло с пуйлом?
Вы что, эти у неё святые и все в белом.
Папина дочка• 22 января в 01:32
Почему все терпят это безобразие?
Барбітта• 22 января в 01:33
Полтава, аналогичные графики, пока воспринимается как временное, то норм, еще держимся, мозг отказывается верить, что такое будет десятки лет.. тут в теме какой-то читала, что света как раньше не будет никогда у нас, накрыло, и руки опускаются на что то копить, на какую то недвижимость.., так, живем одним днем. За себя не страшно, детей жаль..
Cаванна• 22 января в 01:44
Подивіться інтерв´ю першої леді, опитування показало 90% українців можуть терпіти 2-3 роки без світла, води, опалення, цікаво хоть одна людина проста проходила опитування?
Коли мовчу- приємна жінка• 22 января в 01:46
Ответ дляАлина-1240
Ясно. У каждого своя альтернативная реальность
Мальдивирую• 22 января в 04:08
Ответ дляЛЮБА
Еще инвентарный генератор купили , не вывозит станция 18 —20 часов без света (((
Следующий этап - промышленный генератор
ЛЮБА• 22 января в 04:10
Ответ дляМальдивирую
Следующий этап - промышленный генератор
Ну вот честно как то не смешно ((( но хотя бы дома тепло
Интимная• 22 января в 04:32
Ответ дляП´яна вишня
Чтоб эта зелень так жила как мы
Удалено администрацией...
Угадайс• 22 января в 04:55
Ответ дляДомовенок Кузя
В нас автономне, з екофлоу тепло й в принципі , жити можна. Як не витримуєте - їдьте за кордон
Підскажіть будь ласка як Ви підключили екофлоу до опалення?У Вас газовий котел?
Леся Українка• 22 января в 05:47
Ответ дляPrervana
Жить только со станцией. Минимум на 2 квт. Постоянно подключенной к розетке, чтобы жрала тут же, как появляется электричество. Иначе никак.
Отопление от этого не появится
Леся Українка• 22 января в 05:48
Ответ дляКапитанша
У нас не было света 2 суток, потом дали на 3 часа, через 12 часов дали и через минут 20 взрыв на улице, свет пропал. Я так понимаю, нам писец.
У нас по 20 часов нет, включают, пропадает через 10-15 минут, хз, что делать. Отопления нет с 9-го числа
Оцененная• 22 января в 06:45
Ответ дляЛЮБА
2квт заряжает 2 часа с 10 % до 100
В нас екофло, якщо розряджена на 50% -півгодини заряджається, на 100-голину, користуємося зараз постійно, бо світло бачимо пару разів по півтори години