ДолькиКабана• 19 января в 12:26

А кто видел интимное видео Тополи?

Что там? Кто её шантажирует?
Аноним_Русалка• 21 января в 20:41
Викладіть вже хтось відео, може хоч тему закриють
Я натуралка• 21 января в 20:49
Ответ дляDen Worth
Удалено администрацией...
тут просять гроші за підписку і перегляд
Den Worth• 21 января в 20:53
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 21 января в 20:53
Ответ дляDen Worth
Удалено администрацией...
дякую Вам)
Однозначно• 21 января в 21:30
Ответ дляDen Worth
Удалено администрацией...
Ты смотри какой быстрый сыщик. Первый день как зарегился, а уже ссылки на мошеннические каналы размещает. Админы, обратите внимание.
язззззь!!!• 21 января в 21:49
Думаю будет страшная война за детей
Не просто так этот рагуль Тополя на своей странице высрался и не просто так это все колотится
А советчица продажная оказалась
ХикориДикори• 21 января в 22:22
Ответ дляОйЙой
Судя по тому что пишут,постоянно,еще и бухала,хз
я ее видела в каком-то интервью, уже после приезда из Америки...Когда это было? В общем, я испугалась и не поняла, что с ней. До этого были на концерте лет 10 назад. Подумала, что, наверное, в семье какие-то проблемы..с мужем. Я -ее поклонник (творчества)
ХикориДикори• 21 января в 22:36
Ответ дляЯйцеголовая
Я думала там Тарасик бабник, а оно вот как оказывается...теперь понятно чего они развелись
а он приплел ее бывшего-Лисица фамилия
60 метрів сметани• 21 января в 22:38
Искал видео с Тополей, но попал на Беркову с двумя неграми. Подрочил
КараПузовна• 21 января в 22:40
Ответ дляВишневий цвіт
Она подала на развод в прошлом году
Их развели именно официально в январе
Там что-то затянулось немного
И я думаю, это не важно
Та і я про це
КараПузовна• 21 января в 22:41
Ответ дляпобольшомусекретику
Меня удивляет, как женщины с тремя детьми находят время на любовника
Ну не всі ж жінки клуши, які записують дітей на 10 гуртків, щоб на роботу не ходити
Шалена невинність• 21 января в 22:43
Ответ дляЧарівне зіллячко
Плотников😂 у меня до сих пор перед глазами то видео, где он к парню пристраивается😂
Что действительно было такое видео? И до сих пор есть?
Leon-cdf6• 22 января в 04:34
Удалено администрацией...
Контрольница• 22 января в 10:56
Ого це що з19 січня ще не все роздивились 👀, ну дівчата ви збочинки 😂
Королева краси• 22 января в 11:19
Не знаю, кто такая Тополя, зашла чисто посмотреть почему тема третий день в топе
Послушная• 22 января в 11:28
Да когда наконец эту тему закроют??
автор ДолькиКабана • 22 января в 12:20
Ответ дляПослушная
Да когда наконец эту тему закроют??
Эту тему не зарезать , ни убить))
Дивне створіння• 22 января в 12:31
Ответ дляДолькиКабана
Эту тему не зарезать , ни убить))
Много забашляли?
Медсестричка• 22 января в 12:43
Ответ дляРадикальная
До речі, мені давніше в рекламах випливали в новинах щось типу що друг сім´ї Тополя розповів справжні причини про їх розлучення, що типу Оленка бухала і зраджувала. Я ще прочитала і подумала що геть тупа жовтуха щоб привернути увагу і люди клікали та переходили на сторінку. Зараз здається що це тупа заказуха, навіть якщо загуляла/зрадила, він неприємний, і багато забороняв їй, в тому числі і стиль та музику вона змінила під його впливом, багато себе подавляла через нього. Після 35+ стаєш більш дорослий морально, і більш усвідомлений , тому багато хто різко міняє керунок життя , бо до 35 часто можуть жити по шаблону
Ну, если его жена и мать троих детей оч хотела вываливать хреново сделанные силиконовые сиськи и золотой дождь с малолеткой - правильно делал что запрещал.
Пока были женаты, была типа вся такая правильная умная, а после развода понеслась *** по кочкам 🤷🏻‍♀️
Тушьмушьнюшь• 22 января в 12:49
Ответ дляДивне створіння
Много забашляли?
Думаете проплатили? Просто людям интересно действительно ли что-то такое было или пиар, муженёк мстит или какой-то сопляк решил прославиться просто использовав её имя. Обсудят и забудут. Я вообще сначала не поняла о ком речь. О Тине Кароль дольше говорить будут. Та сама обосралась, а не какое-то чмо решило шантажировать.
Ласую колобками• 22 января в 13:20
Когда смотрела последнее интервью, посчитала, что она на чем-то сидит.
Поскольку всегда считала, что это именно Тарасик арбузер и шалава в их паре, посчитала, что Алена на транках и антидепрессантах.
Теперь все видится несколько в ином свете.
Юлия_Юлия• 22 января в 13:48
Девочки, ну правда. У кого есть ссылка - киньте в личку уже, пожалуйста. . Интересно же
Bruder_T• 22 января в 14:12
Ответ дляPrervana
От хороших мужей не гуляют!
Ой ща начнетсяяяяя....
Бывает муж лучше ,чем просто хороший
Bruder_T• 22 января в 14:13
Ответ дляНе за Будка
Скорее он и бухал и изменял. Открыто об этом в интервью признавался. Вообще мерзкий скользкий мужик
Багиня в чате
Bruder_T• 22 января в 14:15
Ответ дляМоська-слон
Неожиданно,но маладец. Полякова страстно целовалась с красавчиком на видео,которое многие увидели, и даже не развелась)
полякова -порно звезда проекта украина
Bruder_T• 22 января в 14:17
Ответ дляАноним_Русалка
Блин хочу ,ани лорак с Коломоский , это вкуснящка
Гл. Амурная• 22 января в 14:45
Ответ дляязззззь!!!
Думаю будет страшная война за детей
А советчица продажная оказалась
Та кому там те дети нужны
Дивне створіння• 22 января в 15:51
Вы не видите что тема заказуха и не спроста висит какой день сверху хотя давно никому не интересно. Леньги не пахнут .

И гляньте , сразу новая ботня с сеголняшней и вчерашней регистрацией ссылками на тг заманивает . Ну фу, мля, политика сайта.
Чарівне зіллячко• 22 января в 16:15
Ответ дляШалена невинність
На порнхабе было
Рогнеда Карповна• 22 января в 23:26
Ответ дляШалена невинність
Якраз портнікова було в прямому доступі. Всі дивились, під...га.