ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Это да! Но сегодня такая погода, что не пойдут они по метели и скользкой дороге пешком!!!
а если их толпа в 30 душ и они как муравьи в сцепке ходили?
Бедная Лиза• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Ой,девочки.Решила я нормально поговорить с Наташей.подошла к ее двери,постучала и говорю мол,давай нормально поговорим.Та открыла дверь,я спрашиваю откуда твои трусы у мкня дома?она ответила у муженька спроси и ухмыляется.я снова нормально спрашиваю что твои трусы делали у меня дома?не вышло у нас разговора,снова драка и снова вырвала клок волос у нее.
Перегиб. Скучно становится читать
графиняВишенка• 28 февраля 2018
что-то автора нет
наверное, у Наташки еще минус 1 клок
через пару недель все шапки будут снимать, а Наташка одевать
наверное, у Наташки еще минус 1 клок
Пацака-задирака• 28 февраля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не, не, я тоже проверяла, он так и выглядит странно
проверьте у себя
Да, точно. Посмотрела.
Теперь опять переживать! Уже второй день у компьютера, вся семья в теме!
Автор, надо что-то решать!
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вариант.
Если б не метель, уже с мужем сели в машину и обьехали супермаркеты, поспрашивали б про Наташу )))
А то и он с утра переживает и мне покоя нет!!!
Крошка Енот• 28 февраля 2018
вы там все ограниченные...это просто жесть...писать ахинею такую...про реальные события остается догадываться...в дурку всех
графиняВишенка• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вариант.
а муж за кого переживает? за мужа или за жену?
Твердая валюта• 28 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
что-то автора нет
наверное, у Наташки еще минус 1 клок
У человека проблемы, а таким как вы - смешно.
Я лично понимаю почему она сюда написала. Она очень эмоциональная и чтобы не сойти с ума, ей нужно было высказаться. Не все могут сидеть тихо/спокойно и прятать чужие труселя. Есть женщины эмоциональные такие как автор и ей нужно действовать! Если будет сидеть сложа лапы - заболеет. Даже если она совершает ошибки, она не будет ни о чем жалеть. У нее жизнь рухнула и ей важно сейчас все понять-осознать и жить дальше.
Пацака-задирака• 28 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
за Наташку

УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
за натаху
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
за Наташку

Как вариант - за трусы) Постирают их в конце концов или так и дальше будут по карманам грязные таскать
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Как по мне,то я верю.Как раз у автора нет словесного по....са.Она отписывается по мере происходящего.И за такое количество вопросов-ответов,ни разу не завралась.Либо она профессионал врать и сочинять,либо она пишет правду.
Та ну. Автор уже тупо повторяется. Этими трусами уже все махали кому ни лень. Снова одни и те же разговоры с Наташей. Я кучу тем таких перечитала и эта явный примитивный развод. Автор уже иссякла на идеи и перестала хоть немного заморачиваться. Ну и что с мужем ? Что он все эти дни на улице сидит или я уже не помню какую линию автор мужу прописала ))
жар-птица Нюра• 28 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы оптимист.. Мы здесь все надеемся, что обойдётся без трупов
да ну как бы... в первой теме уже пророчили, что неплохо бы было для остроты сюжета ему память потерять
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а читает, как детектив ))) ждет продолжения.
Мы во многих супермаркетах бывает, особенно в районе ХБК ( а тут была версия, что НАША героиня живет именно на ХБК). А может у этой Наташи покупаем молоко, хлеб, а ее обижают )))
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Днем в подъезде, ночью на работе. Отрабатывает смены, пока натаху пялил.
Бойцовская• 28 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
тема была вчера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2068937
Спасибо, так автор закрыла?
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
не рекомендую. Засранка и неряха
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Трусы у свекрови.она их не отдает
Автор ну придумайте что-то получше имейте совесть Вас столько людей читает ))) зачем свекрухе чужие трусы ?))
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Соседка караулит дверь наташи.
Ага. Можно подумать соседке делать нечего ))
Ответ дляВоленс-неволенс
Вона наломала дров і тепер не знає, що робити. І совість мучить, що свекруху в поліцію запроторила.
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
Самоповторы в ход пошли ))
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
не рекомендую. Засранка и неряха
Вот, нужно узнать куда теперь мы ’не ногой’ за продуктами!!!
Хотя район, видать автор еще не придумала!
Вчера я ее несколько раз спрашивала, в какой район приезжать, чтобы помочь!!! А ответа и не было.
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2018
Мляя! Вторая тема! Не, эту читать нет сил. А в Ютубе никто не искал, автор же писала, что драчку снимали, может уже выложили?
графиняВишенка• 28 февраля 2018
Ответ дляТвердая валюта
таким как я - каким? вы меня знаете?
эмоциональная женщина устроила скандал на весь многоквартирный дом с кучей участников и зрителей
но соседей и бабушек ей показалось недостаточно, она еще и на Советчице тему создала - армия сочувствующих ее рухнувшей жизни возросла в 100 раз
по-моему, поддержки у нее предостаточно, вчера кто-то из Херсона обещал подъехать ломиться к Наташке
Пацака-задирака• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мы переживаем все за Наташу, что бы её ненароком в подъезде не просквозило!
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
все время читаете бейджик - Наталья Е...ова. Жопа размер М. Белобрысая пакля на голове
А я с косою• 28 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
В подьезде.в магазин он не пришел.вот поехал в отделение
Вот во все я готова была поверить. Даже в свекровь махавшую трусами в супермаркете, а вот в то что мужик вторые сутки сидит в подъезде поверить не могу. Ему что некуда пойти ? Ни друзей ни знакомых? Никакой мужик не станет второй день в подъезде тусить.